Дороги и транспорт Происшествия «Я тебе башку расшибу!»: самарский водитель угрожал жителю посреди дороги

«Я тебе башку расшибу!»: самарский водитель угрожал жителю посреди дороги

И он не стеснялся в выражениях

Мужчину не смутило наличие других автомобилистов, и он захотел решить конфликт сразу на месте

Горожане стали свидетелями громких разборок двух автовладельцев прямо на проезжей части. Видео причины и начала скандала снял из своего салона один из его участников:

Судя по кадрам, ссора произошла недалеко от ТЦ «Вива Лэнд». Один из водителей создал аварийную ситуацию на дороге. Из-за этого второй самарец посчитал, что ему нужно доказать свою правоту прямо на месте. Поэтому он остановился, вышел из авто и агрессивно сообщил оператору свое недовольство сложившейся ситуацией:

— Я тебе сейчас башку расшибу! Ты ехал там и ехай! — кричит мужчина на автомобилиста.

Чем же закончилась эта разборка и были ли какие-либо последствия для нарушителя спокойствия, пока неизвестно. Мы запросили комментарий у областного ГУ МВД России.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелями этой ситуации, у вас есть другие фото- и видеоматериалы или вы знакомы с участниками ЧП, то просим вас написать в редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Подобная перепалка нескольких водителей была совсем недавно, в начале марта. Правда, тогда самарцы перешли от слов к делу и устроили настоящий «Мортал Комбат» посреди дороги, вызывав нешуточную пробку в тот день.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления