Происшествия Двое неизвестных самарцев украли детскую горку

Двое неизвестных самарцев украли детскую горку

Публикуем видео с камеры наблюдения

Мужчины выбрали удачное время для того, чтобы унести горку, — ранее утро, когда еще никто из жильцов даже не проснулся.

Свидетелями неслыханной наглости стали жители областной столицы. На камеры видеонаблюдения попал момент кражи инвентаря с детской площадки.

Судя по данным с ролика, двое неизвестных в районе 4 утра спокойно взяли в руки детскую горку и утащили ее из двора дома № 491, проспект Карла Маркса. Было ли это связано с возможным ремонтом или другими строительными работами на площадке? Вот что пишут жители:

— Ее просто выломали. Не думаем, что это подрядчики забрали пластмассовую горку. Позже, в 07:13 утра, начал работу дворник — там было пусто. Мы уже обратились в полицию.

По словам других горожан из этого же дома, подобное в их дворе происходит впервые. Теперь жильцы гадают, зачем мужчинам понадобилась эта горка:

— Что, на «Авито» будут продавать? — предположила одна из жительниц.

Уважаемые читатели! Если у вас есть фото- и видеоматериалы этого происшествия или вы что-либо знаете о ситуации, просим вас написать в редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Камеры видеонаблюдения часто помогают зафиксировать кражу или беспорядки рядом с домой и в его подъездах. Например, в 2022 году так «прославился» один местный житель, который украл чей-то велосипед. На видео можно заметить, что мужчина подготовился к этому и выжидал удачного момента.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления