Изъяли 35 литрове кегли и тут же продавали в небольших емкостях
Гость
8 июня 2023, 01:09
Как это: "Специалисты проверяют, "Выясняют опасен ли напиток для жизни и здоровья, — рассказали в ГУ МВД России по Ульяновской области."
А если выяснят, что неопасен, что тогда?
Ужасно. Об этом пишут и в новостях в Германии. Все в печали.
Гость
7 июня 2023, 13:52
Люди умирают, а они выясняют, опасен он или нет
Гость
7 июня 2023, 09:02
Я понимаю потомственные виноделы не один год доказывают качество своей продукции..виноделие переходят детям внукам..годами..Создают свои бренды ..сертификацию проходят..И репутация была превыше всего..Об этом можно долго и много говорить.. неужели..производство
слабой алкогольной продукции теперь не проверяется ...не сертифицируется..итоги печальные ..погибли люди .страшно становиться..это кто то должен контролировать .. или будем постоянно ждать..столичный ..следственный комитет..((
Гость
7 июня 2023, 12:47
10к и у тебя ооо типа этой разливайки, какие на виноделы в мусульманской стране?
Гость
6 июня 2023, 19:21
Сидр - продукт брожения. Таковым нельзя отравиться насмерть. В процессе брожения сидра образуются помимо этилового спирта побочные продукты, как то эфиры, сивушные масла и до, но это в крайнем случае головная боль при передозировке. Цикл производства СИДРА долгий. Брожение+ созревание. Технологию изменили для снижения себестоимости. Концентрат разводили водой, добавляли этиловый спирт и газировали. Однажды вышла накладка, не специально конечно и вместо этилового пищевого спирта купили метиловый, они очень похожи. Сам по себе метиловый спирт не является ядом, но в процессе метаболизма в организме он превращается в формальдегид- сильнейший яд. Этиловый спир превращается в уксусный альдегид, гораздо более слабый яд.
Гость
7 июня 2023, 21:02
Кто знает, может он к этому шел? Может это не случайность а спланированное массовое убийство?
Где вы были раньше? В Чапаевске водку в киосках без акциз продают и не чего!
Гость
6 июня 2023, 08:06
Всё идёт по кругу в Самаре, меняются продукты и технологии. При губернаторе Алабине травили эффективные купцы хлебом, при Титова эффективные предприниматели "Росинкой", при Меркушкине "Баярошником" , теперь время эффективных производителей " Пивного напитка Сидр".
Гость
10 июня 2023, 08:04
Прям в точку!
Гость
6 июня 2023, 02:06
Ах Самара городок...прославилась хорошими делами((((
На зиму в садовых домиках оставлять. В подарок ворам.
Посадят! Был уже такой прецедент.
Гость
5 июня 2023, 18:58
Интересно, что этот Оглы понимает под словом "сидр"? И расскажут ли нам, какая химия там была?
Страшно теперь самарскую продукцию покупать. Кто знает, какие ещё оглы в каких подвалах делают то, что у нас на столах?
Гость
5 июня 2023, 18:37
А то что пивными напитками и пальмовой молочкой и т.д. россиян травят с 90-х - это норм, и роспотребпозор молчит, хотя все всё знают
Гость
5 июня 2023, 18:55
Так езжай в деревню, рассеянин! Выращивай экологически чистую траву, корми ей коровок, получай экологически чистое молоко и делай из него качественные продукты. А так - чтоб вас, болтунов диванных, кормить, усилий фермеров ну никак не хватает. Вас много, а их, увы...
Гость
5 июня 2023, 21:16
Гость
5 июня 2023, 18:55
Так езжай в деревню, рассеянин! Выращивай экологически чистую траву, корми ей коровок, получай экологически чистое молоко и делай из него качественные продукты. А так - чтоб вас, болтунов диванных, кормить, усилий фермеров ну никак не хватает. Вас много, а их, увы...
Гость, так эту диспропорцию создал наш несменяемый,чего к народу то обращаешься!
Гость
8 июня 2023, 20:35
Гость
5 июня 2023, 21:16
Гость, так эту диспропорцию создал наш несменяемый,чего к народу то обращаешься!
Да что ты!? Он создал? Каким образом? А чо ты в колхозах работать не хочешь? Одно место небось в офисе отсиживать горазд. Иди паши, возраждай колхозы и получай нормальную продукцию. Правильно говорят, что ты только балаболить горазд, а то выполз тут такой, обслуживайте все меня. Не хочешь пахать-жри маргарин и гмо.
Гость
5 июня 2023, 18:33
ну как так то опять родничок закрыли. а мы каждый день подвергали себя смертельной опасности.
Гость
5 июня 2023, 18:55
Попробуйте макеевский родничок!
Гость
5 июня 2023, 18:25
> Полицейские проверили 23 торговых точек,
Людмила, почему не "23 торговые точки"? Спасибо.
Гость
5 июня 2023, 17:53
Тургеневские дачи. Проверьте разливной сидр
Гость
5 июня 2023, 18:11
Возьмите да проверьте!!!
Гость
5 июня 2023, 17:45
Возьму пару баклашек соседу .. не ну а чё ..?!! А потом скажу я делов не знаю..!!
Гость
5 июня 2023, 22:40
Я тебе больше отолью бесплатно)))
Гость
5 июня 2023, 17:44
Чем был занят роспотребнадзор?
Когда-то каждый день народ стращали не по делу, а как до настоящего дела по профилю так где? Кто разрешения выдавал?
Гость
5 июня 2023, 18:16
Давно пора привыкнуть, что деятельность всех "наших" государственных органов чисто для "галочки"....
Достижения
Свой среди своих