RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Очевидцы: на берегу Волги около дачного массива в Приморском вспыхнул катер

Очевидцы: на берегу Волги около дачного массива в Приморском вспыхнул катер

Публикуем фото с места события

Катер сгорел дотла

Дачники СНТ «Приморский», расположенного недалеко от Тольятти, стали свидетелями пожара. Они увидели, что на берегу горит катер. Пожар они заметили по едкому столбу дыма, вздымающемуся в небо, и запаху гари. Причиной возгорания, как сочли очевидцы, стала помпа, которая коротнула.

— На пляже 27-й улицы горит открытым пламенем моторная лодка (катер). Идет полное бездействие хозяина, не вызвана охрана массива. Основное уже всё выгорело. Осталось догорание, — написал в редакцию TOLYATTY.ru очевидец события.

Столб едкого дыма виден издалека
Уважаемые читатели! Если вам что-то известно о происшествии, звоните и пишите в редакцию.
Звоните круглосуточно8 963 117 72 29

В последнее время рядом с Тольятти прошла волна ЧП с маломерными судами. Жители поселка Федоровка недавно стали случайными свидетелями необычного пожара. Прямо посреди Волги плавал катер, объятый пламенем. К счастью, пострадавших из-за этого пожара не было.

4 июня на Волге у села Подстепки катер ушел под воду: у катера разгерметизировался корпус в районе моторного отсека, в судно начала поступать вода, и оно ушло под воду. На борту были три человека.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления