Происшествия В Тольятти исчез мужчина, который участвовал в поисках пропавшего яхтсмена

В Тольятти исчез мужчина, который участвовал в поисках пропавшего яхтсмена

На берегу Волги нашли пустую лодку Александра Суслова

Александр Суслов участвовал в спасательной операции тольяттинского яхтсмена и сам пропал

В Тольятти появилось объявление о пропаже мужчины 40 лет. Жителя автограда зовут Александр Суслов, и его разыскивают с субботы, 3 июня. Новость о поиске объявила супруга пропавшего Анна, которая уточнила подробности происшествия.

— Александр участвовал в поисковой операции пропавшего на Волге яхтсмена. 3 июня в 16:00 он вышел на связь, позвонил и сказал, что едет домой. Потом всё, тишина. На связь он больше не выходил, а в 17:05 появилось видео с его пустой лодкой у побережья, в районе села Хрящевка, напротив дачного массива «Раздолье-2», — рассказала родственница.

Все, кто видел Александра, знает о его местоположении, могут позвонить Анне по телефону +7 987 161–92–09.

Яхтсмена, о котором идет речь, ищут с 30 мая. Мужчина пропал во время региональных соревнований по парусному спорту, когда поднялся шторм.

— На Волге между селом Хрящевка (Самарская область) и селом Мордово (Ульяновская область) 27 мая в 03:00 поднялся шторм. Сильной волной сбило и унесло мужчину — Сиволапова Виктора Александровича, 39 лет, рост 180–185, плотного телосложения. Одет в темно-синие шорты, темно-синюю майку, серую тонкую кофту, водные сланцы в сеточку с бирюзовой подошвой, на правом предплечье имеется татуировка в виде знака «супермен», также на левой руке надеты белые часы, — рассказали редакции родные мужчины.

Уважаемые читатели! Если вы что-то знаете о местоположении Александра Суслова и Виктора Сиволапова, просим вас сообщить в редакцию TOLYATTY.RU!
Звоните круглосуточно8 963 117 72 29
Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления