Когда таланта ноль, приходится идти на всякие ухищрения, малоотносящиеся к музыке! Это дорога вникала!
Гость
29 июня 2023, 19:57
Это позор для его родных и близких, как можно так поступать?! Не понимаю зачем становится врагом для своей страны, где ты родился, жил, учился, строил свою репутацию, и так тупо он закапывает себя🫢🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Гость
29 июня 2023, 16:14
Почему 63.ru постоянно пишет о никому не известных людях? Кому интересны новости о не понятно ком?
Это позор для его родных и близких, как можно так поступать?! Не понимаю зачем становится врагом для своей страны, где ты родился, жил, учился, строил свою репутацию, и так тупо он закапывать себя🫢🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
"где ты родился, жил, учился, строил свою репутацию,"
причём, заметьте, вы сами написали всё это в прошедшем времени
Гость
29 июня 2023, 15:50
Зря конечно он это сделал, думаю этот Шарлот очень пожалеет об этом….
Гость
29 июня 2023, 10:27
Папа у него якобы великий, книжки писал, которые никто не читает. Семья непризнанных гениев.
Гость
29 июня 2023, 07:59
Срочно на фронт это туловище! Пусть снаряды таскает...
Гость
30 июня 2023, 02:49
Там и без него дураков хватает
Гость
29 июня 2023, 07:13
Был шарлот - стал просто кекс.
Гость
29 июня 2023, 01:02
А кто это?
Гость
28 июня 2023, 19:21
Как говорили наши предки, меньше народу больше кислороду...даже 10 ₽ отправлю, если откроют сбор
Гость
29 июня 2023, 00:10
Лахта тебе 15р уже перевела за коммент
Гость
29 июня 2023, 10:56
Гость, Десять Рублёв, это сколько? меньше цента? Что ли?
Гость
29 июня 2023, 10:57
Гость
29 июня 2023, 00:10
Лахта тебе 15р уже перевела за коммент
Гость, 👍
Гость
28 июня 2023, 19:10
Кто это? Очередной поехавший и уехавший? Не слышала и слышать не желаю
Гость
28 июня 2023, 19:08
это кто?
Гость
28 июня 2023, 18:36
Кто это?
Гость
28 июня 2023, 18:18
Гудалина,пишешь всякую дрянь.
Гость
28 июня 2023, 17:51
Да пускай он катится куда хочет, не так он и популярен, я вообще о нём впервые слышу. Пускай в Украине глотку рвёт, пока и оттуда его не попёрли. Таких как он не жалко.
А он не подумал о своих родных и чем ему придётся заниматься на Украине?
Гость
30 июня 2023, 11:26
274489548, гей парады будет проводить! Шарлоточка.
Гость
28 июня 2023, 17:06
Я знаю пирог 🥧 шарлотка и шарлатан 😂
Гость
28 июня 2023, 17:05
Отправьте это на гастроли, на Ямал. Пусть медведям лабает. Вообще, за сожжение документа, удостоверяющего личность, надо полечить его в КПЗ, для начала.
Гость
28 июня 2023, 17:03
А трансгендер Шарлот против!
Гость
28 июня 2023, 16:40
ну и пусть едет. Кто-то его держит?
Гость
28 июня 2023, 16:10
стыдно,что такие есть в Самаре,да и в других городах.
Гость
29 июня 2023, 07:02
такие теперь в тренде
Гость
28 июня 2023, 15:57
Зачем его пиарят этим в сми?
Гость
28 июня 2023, 15:56
Блин, и как теперь без Шарлота....😂😂😂
Гость
28 июня 2023, 14:36
Отпустите его , куда он просится, клоуны должны гастролировать
Гость
28 июня 2023, 15:54
Вместе с президентом-клоуном из страны-окраины ))))
Гость
28 июня 2023, 17:02
Гость
28 июня 2023, 15:54
Вместе с президентом-клоуном из страны-окраины ))))
На май 2023 в России уже было 558 иноагентов/врагов народа в среде актеров,актрис и певцов,журналистов -
и Минюст каждую пятницу это число увеличивает,- Норкин-НТВ
Гость
28 июня 2023, 16:13
Как двоих своих отцов?
Гость
28 июня 2023, 16:21
Теперь этот йододефицитный мальчЕг живёт в аэропорту.
.
Том Хэнкс передаёт ему горячий привет 🤣
Статью УК он себе уже заработал. Паспорт он сжег находясь в Ереване, вот там он и останется навсегда.
Гость
28 июня 2023, 13:19
Будет там жить и работать Чебурашкой.😉
Гость
28 июня 2023, 19:25
Уважаемый юрист, номер статьи УК скажите, пожалуйста.
— Молодому человеку может грозить административное наказание по статье «Умышленное уничтожение или порча документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта)», — объяснил он. Это влечет за собой предупреждение или наложение штрафа в размере от ста до трехсот рублей.
Гость
29 июня 2023, 22:08
Гость
28 июня 2023, 19:25
Уважаемый юрист, номер статьи УК скажите, пожалуйста.
— Молодому человеку может грозить административное наказание по статье «Умышленное уничтожение или порча документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта)», — объяснил он. Это влечет за собой предупреждение или наложение штрафа в размере от ста до трехсот рублей.
ст. 19.16 КоАП РФ))) Несчастный мальчик рискует обеднеть на немыслимую сумму денег: аж на 300 рублей... Хорошо ли он обдумал , не слишком ли много стоит на кону...
Гость
28 июня 2023, 12:03
А где эта Шарлотка сейчас? Почему ещё не в зоне СВО или инноагент пожизненный?
Гость
28 июня 2023, 12:20
Он сжёг паспорт и застрял в аэропорту Грузии. Теперь будет жить там в туалете. Такая судьба у шарлоток )
Гость
29 июня 2023, 00:33
Гость
28 июня 2023, 12:20
Он сжёг паспорт и застрял в аэропорту Грузии. Теперь будет жить там в туалете. Такая судьба у шарлоток )
Ну и образование у журналиста, пишет - "В Самаре живут родители Эдуард и родной брат", походу когда пишут, сами не читают статью. Одна буква может менять весь смысл предложения.
Достижения
Свой среди своих