RU63
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Самаре
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

2 м/c,

зап.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Самаре дерево упало на троллейбусные провода: видео

29 июня 2023, 09:46
Гость
VKuser50552937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2023, 14:25
Какой Оптимизм!!! И пишут те у кого не машина не пострадала, ни древних полугнилых деревьев под окнами нет! А то что в течение недели-двух в 3-4 -х местах рухнули деревья-Ну подумаешь???? На город выходит наплевать и на их жителей???
Гость
30 июня 2023, 01:20
Главное в этой ситуации, что никто не пострадал. С трамваями проблему сразу решили и никаких последствий от этого не было
Гость
30 июня 2023, 00:40
Вроде обычная ситуация, дерево упало, пострадавших нет, машины целы. Но всё равно тут нашлись уникумы, которые раздули всё донельзя. Ужас
Гость
30 июня 2023, 00:19
Ну главное, что пострадавших нет, а проблема решена! Не вижу смысла на эту тему целую новость делать
Гость
29 июня 2023, 23:50
Я вот не могу понять. Либо тут боты оперативно негатива накидывают безосновательного, либо у нас реально живут люди, которых хлебом не корми, дай повонять на любую тему...
Гость
30 июня 2023, 00:58
Да тут вот всегда так, под любой новостью, хоть негативной, хоть позитивной, найдётся кучка недовольных людей, которые начнут нагонять негатив и только.
Гость
30 июня 2023, 08:01
Гость
30 июня 2023, 00:58
Да тут вот всегда так, под любой новостью, хоть негативной, хоть позитивной, найдётся кучка недовольных людей, которые начнут нагонять негатив и только.
Так же найдётся и кучка позитивных, которые попилят последние деревья из бюджета и радостно отсалютуют.😉
Гость
29 июня 2023, 20:12
Упало и упало, не кому вроде наголову не попало, машину ничью не разбило, главное, что сейчас все сделали и убрали, и троллейбусы ездят без проблем по своему маршруту 👌🏻
Гость
30 июня 2023, 01:33
Но всё равно надо повыть и сказать, как всё плохо у нас и вообще ничего не делается. Они не понимают, что это нормально, никто не может предугадать, когда дерево упадёт
280777601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2023, 19:11
Раньше стояли деревья упавшие никогда не видели? Целую тему данному инциденту посвятить решили, чего в этом такого, оно ж не из железа сделано, главное что убрали, и никто не получил повреждений
Гость
30 июня 2023, 00:18
вот именно! Либо все очень изнеженные стали, либо просто пришла цель накидать негатива в комментарии
Гость
30 июня 2023, 08:06
Гость
30 июня 2023, 00:18
вот именно! Либо все очень изнеженные стали, либо просто пришла цель накидать негатива в комментарии
Дали вам возможность накидаться тут позитивом перед сном.😂
Гость
29 июня 2023, 15:47
Ну такое трудно предсказать, и никто не застрахован, убрали же, и никто не пострадал
Гость
29 июня 2023, 14:11
Снять с маршрута все пахнущие автобусы. или поставить в автобусах Био -туалеты. Мужчины у кого ослабленно мочеиспускание. не могут долго терпеть. Вот муж ходит с внуком на занятия или так гулять в парк там есть туалеты за 75 лет. Вот как быть такому мужчине если ехать больше часа. А таких очень много. На улице за кустами или за угол.
Гость
30 июня 2023, 08:04
Где вы сейчас кусты спиленные найдёте? Остаётся только в штаны, и - сушить по дороге.😢
Гость
29 июня 2023, 14:00
Так ведь дерево не виновато, что его вовремя не спилили как аварийное. Видимо таким образом службы города пытаются экономить городской бюджет.
Гость
29 июня 2023, 10:42
Еще раз убедился.что в городе нет хозяина!
Гость
29 июня 2023, 12:00
Гость, хозяин есть. Делает он только то, что ему надо. Потому, что хозяин
Гость
29 июня 2023, 23:50
на чем основан этот бред? Дерево упало и проблему оперативно решили, але!
Гость
29 июня 2023, 10:35
Полнейший беспредел… по городу передвигаться страшно. Проваливаются дороги, падают деревья. Кто то будет за это нести ответственность? Очнитесь любители веселух и празднеств.
Гость
29 июня 2023, 11:46
По Московскому шоссе стоят сухие деревья, ждут когда их заметят. А вот у дома 201 Советской Армии со стороны Московского шоссе дерево устало ждать и теперь лежит на соседнем, и медленно сползает на пешеходную зону. Хозяев много, а вот ответственных нет.
Гость
29 июня 2023, 23:52
Если вам по городу передвигаться страшно и тревожно, то это повод к врачу сходить и таблетки попить, а не накидывать производное своих психических расстройств в комментарии!
Гость
29 июня 2023, 10:17
после 22,00 в городе ходит транспорт ?
Гость
29 июня 2023, 10:11
А где обещанный ролик инцидента? Аатор опубликованного ролика опоздал, инцидент произошёл задолго до него, и он смог заснять только последствия. К тому же непонятно, зачем нужно было снимать аж полторы минуты лежащее неподвижно дерево?
Гость
29 июня 2023, 10:01
63 в своём репертуаре: огромный карагач влетел в квартиру прямо на троллейбусные провода, на которых спала девочка.
Гость
29 июня 2023, 11:21
пробившая трубу газопровода.
Гость