Происшествия Грушинский фестиваль-2023 На Грушинскую поляну наведались вандалы

На Грушинскую поляну наведались вандалы

Организаторы рассказали, какой вред площадке нанесли хулиганы

Нарушителей уже ищет полиция

Стало известно об акте вандализма на Грушинской поляне, на которой уже открылся 50-й юбилейный фестиваль бардовской песни.

За сутки до этого хулиганы сломали качалку на пружине «Пчелка» на детской площадке и перерубили шланг в месте набора воды. Об этом сообщили организаторы фестиваля.

— К утру все повреждения восстановили, — пояснили представители дирекции музыкального форума.

Они уточнили, что в этом году на фестивальной поляне сделан капитальный ремонт и продление лестничного спуска, выполнена реконструкция амфитеатра, приобретены и установлены 2 понтонных моста, благоустроены места для набора воды, оборудована детская площадка, благоустроены пешеходные тропы, освещены понтонные мосты, лестничный спуск и пешеходные тропы.

Кульминацией Грушинского традиционно станут предстоящие суббота и воскресенье, 1 и 2 июля. Мы публиковали полную программу фестиваля, а также рассказывали, как можно добраться до Мастрюковских озер.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления