Двое мужчин пострадали при взрыве на заводе «Промсинтез»
7 июля 2023, 14:26
Гость
7 июля 2023, 18:21
Почему удалили комментарий? Автор статьи слышал что-нибудь о журналистской этике. Очем думал когда писал название статьи.
Гость
7 июля 2023, 17:16
Где мой комментарий?
Гость
7 июля 2023, 15:58
Конечно сами виноваты. Они технику безопасности должны соблюдать. А начальство всегда вывернется. Рабочих ,ребят жалко.
Гость
9 июля 2023, 19:55
А организацией работ по обеспечению безорасности кто- нибудь занимался, что, совсем специалистов и спроса за обеспечение безопасности работ не стало? Даже людям, далеким от понимания технологии производства, понятно, что может быть внутри труб, используемых ранее в технологич.процессе взрывчатых веществ. Рабочие оказались заложниками головотяпства оставшихся на предприятии инженерно- технического персонала...
Гость
7 июля 2023, 15:57
Мэр при необходимости будет оказана материальная помощь? Совсем озверел?
Гость
7 июля 2023, 15:48
Почему на фото рука а не нога с номерком ?
Гость
7 июля 2023, 14:55
Российские СМИ, МК сообщает:
Газета опубликовала интервью с несколькими неназванными чиновниками, которые пролили свет на передачу Украине кассетных боеприпасов, о которой официально может быть объявлено сегодня. Накануне и Белый дом и Пентагон заявляли, что пока этот вопрос рассматривается.
Как отмечается в публикации, американские чиновники ожидают, что это будет "временной мерой".
Чиновники объяснили, у США не хватает сейчас обычных артиллерийских снарядов для снабжения Киева. Поэтому временно Украине передадут кассетные боеприпасы, пока в США не будет увеличено производство обычных снарядов.
Чиновники рассчитывают, что увеличение военного производства будет осуществлено к весне 2024 года.
Росстат - 75% россиян живут от зарплаты до зарплаты...
==
медсестры КАНАДЫ и НОРВЕГИИ - зарплата годовая - 52 тыс долларов.
==
Ставка медсестры России 18 322 руб/мес и после вычета НДФЛ -
на руки остается 15 940 руб - как выжить?
==
Средняя зарплата дворника в РФ - 15 000 руб/мес
Одна НОРВЕГИЯ решила выделять Киеву по 1,5 МЛРД долларов в течение 5 лет + Польша,Литва и Латвия выделяют Украине по 1,2% своего ВВП
===
по ВВП на душу населения Россию уже обогнали 11 постсоветских государств..
Одна НОРВЕГИЯ решила выделять Киеву по 1,5 МЛРД долларов в течение 5 лет + Польша,Литва и Латвия выделяют Украине по 1,2% своего ВВП
===
по ВВП на душу населения Россию уже обогнали 11 постсоветских государств..
А где предыдущие миллиарды?
И где результаты? 🤣
Гость
7 июля 2023, 14:54
пустили на сварку б/у трубы са взрыфчаткай. токое тока в расее вазможна.
Гость
7 июля 2023, 14:44
Европейский союз объявил о решении ускорить производство боеприпасов и ракет в 27 странах – членах блока. Подчёркивается, что план утверждён с целью обеспечить собственную оборону и помочь Украине в её усилиях отразить российское вторжение на украинскую территорию.
Председательствующая в ЕС в рамках ротации Испания сообщила утром в пятницу, что страны европейского объединения и Европарламент договорились о срочном выделении 500 миллионов евро – в рамках Акта в поддержку производства боеприпасов (ASAP). Сделка должна быть ещё раз одобрена государствами-членами и европейскими депутатами, но маловероятно, что процедура вызовет серьёзные сбои. Её завершения ждут к концу месяца.
Гость
7 июля 2023, 14:46
ASAP был частью плана по отправке Киеву 1 миллиона боеприпасов в течение года. В марте европейские лидеры договорились нарастить поставки боеприпасов в Украину, которые были запрошены перед началом нынешнего украинского контрнаступления, отмечает источник.
Достижения
Свой среди своих