RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

сев.

771мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Следователи проверят информацию о мигранте-растлителе в Южном городе

Следователи проверят информацию о мигранте-растлителе в Южном городе

Сообщения о нем появились в СМИ

Стражи порядка установят все обстоятельства ЧП

В публичной плоскости появилась информация, которая заинтересовала самарских правоохранителей. Это связано с растлением малолетних.

— 14 июля в СМИ были опубликованы сведения, что во дворе дома в Волжском районе Самарской области мужчина совершал развратные действия в отношении малолетнего мальчика. Следственный отдел Новокуйбышевска начал проверку по указанному факту, — сообщили в СУ СКР по Самарской области.

Тревожные новости сообщили жители микрорайона Южный город-2. В СМИ появилась информация, что молодой человек азиатской внешности приставал к 7-летнему мальчику. Якобы он дважды подсаживался к нему, обнимал, гладил по руке и говорил с ним на нерусском языке. Также есть информация, что молодого человека уже забрали в полицию.

Из-за аналогичных обвинений в 2022 году из самарской гимназии уволили 50-летнюю учительницу английского языка. Ее заподозрили в растлении 14-летнего мальчика.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления