Происшествия Бежала на автобус, а попала под машину: у Кировского рынка Toyota RAV4 сбила девушку

Бежала на автобус, а попала под машину: у Кировского рынка Toyota RAV4 сбила девушку

Фото с места жуткой аварии прислали очевидцы

Тот случай, когда попасть на автобус нужно любой ценой?

В среду, 19 июля, в Самаре произошла серьезная авария с участием пешехода. У Кировского рынка сбили девушку. Об этом 63.RU сообщили очевидцы ЧП.

— Всё произошло около 16:25. Девушка перебегала дорогу на красный с трамвайных путей — к автобусной остановке. Видимо, пыталась успеть на маршрутку, но ее сбила Toyota RAV4, — рассказал 63.RU один из оказавшихся на месте аварии горожан. — Пока ждали скорую, девушка была жива.

Из-за ДТП на проспекте Кирова образовалась огромная пробка. По данным ГИБДД, за рулем RAV4 был 39-летний мужчина. В полиции уточнили обстоятельства аварии:

— Девушка переходила дорогу на пешеходном переходе на красный свет. У дома № 129г ее сбил водитель Toyota. Машина двигалась со стороны Заводского шоссе в направлении Теннисной, — сообщили в полиции.

Знаете что-то об этом ДТП? У вас есть фото или видео момента аварии? Свяжитесь, пожалуйста, с редакцией!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Еще одно ДТП с участием пешехода произошло неделю назад на М-5. Ночью 10 июля 16-летний подросток на «Приоре» насмерть сбил женщину и скрылся с места аварии.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления