RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

сев.

771мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия МЧС: обгоревший в страшном пожаре на Гая 8-летний мальчик был в квартире один

МЧС: обгоревший в страшном пожаре на Гая 8-летний мальчик был в квартире один

Рассказываем всё, что известно о ЧП в настоящий момент

Из-за жуткой гари из дома эвакуировали 15 человек

В понедельник, 24 июля, в 19:58 самарские пожарные потушили пламя в многоэтажке на Гая, 27б. Там горело сразу две квартиры на 8-м этаже. В одной из них находился 8-летний ребенок. По данным пожарных, мальчик получил ожог ноги, но смог сам выбежать из квартиры. Сейчас школьник госпитализирован.

— По предварительной информации, ребенок находился в квартире один. Также из многоэтажки эвакуировали 15 человек, — заявили в МЧС.

С огнем боролись 28 пожарных.

А это видео с места ЧП прислали в редакцию очевидцы:

— Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 19:10. Горели домашние вещи в квартирах. Также огонь перекинулся на утеплитель на фасаде многоэтажки. Общая площадь пожара — 30 квадратных метров, — сообщили в МЧС. — Не оставляйте детей без присмотра, в случае пожара немедленно вызывайте пожарно-спасательную службу по телефону 101.

Причина пожара пока устанавливается
Знаете что-то об этом ЧП или его причинах? У вас есть фото или видео с места событий? Свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

В апреле 2019 года самарцев потряс пожар в многоэтажке на Стара Загоре. Огонь загнал десятилетнего мальчика на кондиционер. Ребенок звал на помощь, сидя на выносном блоке кондиционера на высоте восьмого этажа. Мальчика спасли пожарные городской части № 6.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления