Может просто построить центр для молодёжи, чтобы они были заняты
Гость
26 июля 2023, 13:00
Минус 1.
Гость
26 июля 2023, 11:06
как жаль что люди не поймут что падения мальчика это чистая случайность, да к сожалению для него все закончилось плохо
(вы можете бесконечно рассказывать ребенку что можно что нельзя и с вами он может быть послушным и играть на скрипке, но вы не сможете его оберегать до 35 лет)
иногда кажется что люди перечитали сказки, не может все быть идеально, в некоторых случаях нет виноватых
Нужно сделать подробный видеоролик об этом событии (как он упал и лежит весь в крови) и показать малолеткам в школах по всей стране-пусть это жестоко,но доходчиво...До некоторых может и дойдёт таким способом!
Гость
26 июля 2023, 08:38
Дети должны проводить свободное время в усердной молитве. Это убережёт их жизни и души. А для этого нужно больше храмов.
Гость
26 июля 2023, 09:59
Тогда летящего с лестницы подхватят ангелочки и вознесут минуя реанимацию на облачко.
Гость
26 июля 2023, 08:19
Для предотвращения падений детей с перил нужно или запретить посещение детьми торговых центров, или оборудовать торговые центры сетками как тюрьмы, или снести в торговых центрах все этажи выше первого и засыпать все этажи ниже первого.
Гость
26 июля 2023, 09:57
Или всех детей обматывать подушками и пристёгивать парашюты. А вдруг они
тогда начнут пальцы в розетки совать?
Гость
26 июля 2023, 07:32
К сожалению он не первый и не последний! В Самаре в ТЦ АВРОРА МОЛЛ несовершеннолетние подростки так делают и на замечания охранников или посетителей внимания не обращают. Жаль,что уроком для остальных это не будет.
Гость
26 июля 2023, 07:30
Из-за какого-то шалопая могут пострадать невиновные. Тогда нужно запретить малолеткам бесцельно шастать по ТЦ, пускать только с родителями - пусть они их и ловят по лестницам.
Гость
26 июля 2023, 08:04
Давно пора. Только такое решение - уровень руководства страны или области, а не торгового центра.
Пусть земля ему будет пухом. Дети, пожалуйста, будьте осторожны, старайтесь взвешивать риски или хотя бы учитесь на чужих ошибках(
Гость
26 июля 2023, 15:35
Они учатся у покемонов и человек-пауков, вот и думают, что бессмертные.
Гость
26 июля 2023, 02:27
Плохой ТЦ
Гость
26 июля 2023, 08:07
Хороший ТЦ - одноэтажный ТЦ?
Гость
26 июля 2023, 01:55
Жаль мальчика. Соболезнования.
Гость
26 июля 2023, 00:09
Запрыгнуть на перила и упасть с них - хватит одной секунды. Ни один охранник не успеет добежать.
Гость
25 июля 2023, 23:17
Тут на родителей дело возбуждать нужно. Безнадзорный ребенок, который шастает по ТЦ... Родители вообще в курсе, чем их дети на каникулах занимаются, или им все равно?
Гость, от куда вы знаете, что там за родители? Скорее всего обычные рабочие люди и они не могли быть с ним вместе постоянно.
Гость
26 июля 2023, 07:42
Гость, люди работают, в отличие от тебя....Такая мысль в твою пустую голову не приходила?
Гость
26 июля 2023, 08:05
Гость
26 июля 2023, 07:42
Гость, люди работают, в отличие от тебя....Такая мысль в твою пустую голову не приходила?
Вы - просто хам, а ещё называете себя советским человеком.
Гость
25 июля 2023, 22:41
Как он упал-то? Всего лишь катался на перилах. Это очень безопасно примерно как пить уксус.
Гость
25 июля 2023, 22:07
Виноваты охранники.
Гость
26 июля 2023, 00:05
Что охранники должны были сделать?
Не пускать его на эскалатор?
Удалить из ТЦ?
Гость
26 июля 2023, 02:27
Гость
26 июля 2023, 00:05
Что охранники должны были сделать?
Не пускать его на эскалатор?
Удалить из ТЦ?
Да
Гость
26 июля 2023, 07:51
Гость
26 июля 2023, 02:27
Да
Хорошо. Только для этого госдума должна принять закон, запрещающий посещение детьми торговых центров или, на худой конец, эскалаторов. А пока такого закона нет, нет и претензий к охранникам.
Гость
25 июля 2023, 21:44
Возбудили уголовное дело?? Против кого??? Если пацан катался на перилах и упал, то кто в этом виноват то???
Достижения
Свой среди своих