Происшествия Девочке перерубило ноги В Самаре девочке перерубило ноги катером

В Самаре девочке перерубило ноги катером

За ее жизнь борются врачи

ЧП произошло в акватории у Малой Царевщины

В Самарской области следователям предстоит разобраться в причинах ЧП, в котором пострадал ребенок. Оно произошло на одном из водоемов региона.

— В воскресенье, 30 июля, 12-летняя девочка купалась в реке Сок недалеко от села Малая Царевщина. Внезапно рядом с ней пронесся белый катер и зацепил ноги ребенка. Она получила рубленые раны левой и правой голеней. Девочку отправили в больницу Середавина. Она потеряла много крови. Но пока что речи об ампутации не идет, — говорится в сообщении телеграм-канала Baza.

По словам авторов публикации, водитель катера скрылся. Сейчас его разыскивают следователи. Также силовики опрашивают очевидцев ЧП.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом происшествии, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Другое ЧП на воде произошло в середине июля в Волжском районе. Здесь затонул катер. К сожалению, из четырех пассажиров спастись удалось троим. Один из них утонул.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления