В жутком пламени в собственном доме погиб 55-летний житель Волжского района. ЧП произошло на улице Садовой в Курумоче.
— Вместе с хозяином сгорела и его собака. Он вел асоциальный образ жизни. Много лет нигде не работал, — поделилась с 63.RU местная жительница. — Но причина пожара непонятна. Мужчина не курил. Газ в его доме был отключен.
По данным МЧС, огонь охватил 100 квадратных метров. С пламенем боролись 7 пожарных.
Пока не озвучены и причины другого серьезного пожара в жилом доме. Рано утром 27 июля в квартире на Красногвардейской, 4 загорелись домашние вещи. Из помещения вывели 12 человек, в том числе 10 детей. Также из дома эвакуировали еще 18 жильцов.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.