перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Самарской области полицейские ищут банду подростков-вымогателей

8 августа 2023, 11:40
Гость
Гость
8 августа 2023, 21:18
Полиция трусливо наблюдает за происходящим. И не только в Тольятти. Либо зарабатывает и крышует. Третьего не дано. Где тут «Русский мир»? Вначале в доме надо навести порядок, а уж потом…
Гость
8 августа 2023, 18:04
В плен не брать....
Гость
8 августа 2023, 17:35
Это местные иностранцы в тюбитейках , по вызову приежает полицейский в тюбитейке, и спрашиват э брат зачем вызывал
Гость
8 августа 2023, 17:09
иностранцам пора возвращаться в иностранщину ,пока их не возвратили
Гость
8 августа 2023, 16:30
Радуют меня такие сообщения. Все, о чем предупреждал опыт европейских стран, теперь вылезает из подполья. Ждем новых подвигов.
Гость
8 августа 2023, 16:28
"Семье подростка-мигранта грозило выдворение из страны" - почему только "грозило". Из России с волчьим билетом - закрыт въезд на 5 лет.
Гость
8 августа 2023, 16:10
Жители моей страны, пора объединяться как в некоторых других городах и самостоятельно патрулировать свои районы. Больше это никому не нужно. Кстати, полиция бывает не против такой помощи. Никто кроме нас за нас не заступится, а там, гляди, и власть пошевелится.
Гость
8 августа 2023, 15:44
Новые "борода в тюбетейке".
Гость
8 августа 2023, 17:35
Лучше борода в тюбетейке, чем тюбетейка без бороды...
Гость
8 августа 2023, 15:30
Дети "квалифицированных иностранных специалистов"!
Гость
8 августа 2023, 16:33
Как раз наоборот. У ВКС дети на родине живут, ВКС тут только бабло стригут.
Гость
8 августа 2023, 14:50
Илья, какое количество мигрантов приехало в область за последние 20 лет? Спасибо.
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2023, 14:11
А где в такие моменты наша доблестная полиция?
Гость
8 августа 2023, 14:19
Гость163, ждёт твоей команды!
Гость
8 августа 2023, 15:29
Её заменили камерами! Давно видели патрули? Я после отмены ковидного карантина ни разу!
Гость
8 августа 2023, 16:11
Гость
8 августа 2023, 15:29
Её заменили камерами! Давно видели патрули? Я после отмены ковидного карантина ни разу!
Ковид они победили, теперь отдыхают.
Гость
8 августа 2023, 13:59
Вот и рожай! А потом у твоих детей "иностранцы" заработанные тобой копейки вымогать будут. Нет уж.
Гость
8 августа 2023, 14:19
Гость, не размножайся, пжлста!
Гость
8 августа 2023, 15:13
Гость
8 августа 2023, 14:19
Гость, не размножайся, пжлста!
ок
Гость
8 августа 2023, 13:08
Скорей бы загорелось, вот уж тогда мы им выдадим пополной. В возрасте разбираться небудем.
Гость
8 августа 2023, 14:10
Уже тлеет.
Гость
8 августа 2023, 12:40
новые "фураги"
Гость
8 августа 2023, 16:19
Натуральные!
Гость
8 августа 2023, 21:21
Советский Человек, где были фураги не было гостей с Кавказа и Азии.
Гость
8 августа 2023, 12:21
Судя по названию дальше можно не читать. кошелёшники орудуют
Гость
8 августа 2023, 12:04
прорыв
Гость
8 августа 2023, 11:46
Власти сами создают проблемы народу коренному Потом делают как всегда крайним народ русский И этого не остановить
fakt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 17:21
Гость, По словам Пескова, власть не знают такого, русского народа. Они это называют «общность». Странно как-то, вот Сталин, например, знал такой народ, и поднимал тост за Великий русский народ в 1945 году.
Гость
8 августа 2023, 17:48
8 августа 2023, 17:21
Гость, По словам Пескова, власть не знают такого, русского народа. Они это называют «общность». Странно как-то, вот Сталин, например, знал такой народ, и поднимал тост за Великий русский народ в 1945 году.
Сравнил Сталина с песковым😅😆😂😂🤪
Гость
8 августа 2023, 11:46
Россия для русских
Гость
8 августа 2023, 13:03
Самара для волжан
Гость
8 августа 2023, 14:36
Гость
8 августа 2023, 13:03
Самара для волжан
Железнодорожный район для железнодорожников!
Гость
8 августа 2023, 15:29
Гость
8 августа 2023, 14:36
Железнодорожный район для железнодорожников!
А для тебя 67 маршрут!
Гость