перейти к новости

В Самарской области женщина застряла под рухнувшим потолком

9 августа 2023, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
9 августа 2023, 10:06
11 августа к Луне отправляется российская станция, а в Самарской области потолки падают. И это Азаров гордо называет Стратегией Лидерства!
9 августа 2023, 22:11
При лидере прорыва область стала местом, где Анархия-мать порядка!!!
Гость
9 августа 2023, 10:09
Иконы не помогли от обрушения, или помогли и жизнь спасли? Сложный вопрос.
Гость
9 августа 2023, 12:21
Фонд капремонта брал с женщины деньги-уточните! Спасибо!
Гость
9 августа 2023, 10:51
Смотрю, иконы ей не помогли.
Гость
9 августа 2023, 12:10
Уважаемый, иконы имеют духовную составляющую, а не материальную. Если рассматривать в этом контексте, женщина каждый день испытывала страх и риск, перед обрушением потолка, и при факте обрушения осталась живой. Молилась и верила.. Дай Бог, чтоб Вам не испытать такого..
Гость
9 августа 2023, 12:36
Гость
9 августа 2023, 12:10
Уважаемый, иконы имеют духовную составляющую, а не материальную. Если рассматривать в этом контексте, женщина каждый день испытывала страх и риск, перед обрушением потолка, и при факте обрушения осталась живой. Молилась и верила.. Дай Бог, чтоб Вам не испытать такого..
Во истину неисповедимы пути Господни, а может просто ремонтировать надо было дом или обязательно силу веры Азаров решил проверить?
Гость
9 августа 2023, 13:17
Гость
9 августа 2023, 12:36
Во истину неисповедимы пути Господни, а может просто ремонтировать надо было дом или обязательно силу веры Азаров решил проверить?
Не, нужно было вокруг дома церквей понастроить, чтоб они духовной составляющей ей потолок поддерживали.
Гость
9 августа 2023, 10:05
Извините, область Самарская не в ведении губернатора Азарова? Ни на что не намекаю.
Гость
9 августа 2023, 10:10
Каким образом космическая столица участвует в проекте "Луна-25"?
Гость
9 августа 2023, 11:23
Столько икон! И на тебе!
Гость
9 августа 2023, 11:58
Чудо! Жизнь спасена. Предлагаю построить церковь на месте чудесного спасения.