RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

сев.

771мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Пытался схватить»: в Самаре мужчина приставал к девочке в лифте

«Пытался схватить»: в Самаре мужчина приставал к девочке в лифте

Инцидент попал на камеру, установленную внутри подъезда

Мужчина зашел в лифт вместе с девочкой

В Самаре мужчина пристал к девочке в лифте. Инцидент произошел в многоквартирном доме на улице Осипенко. Посмотрите видео с камер наблюдения.

Судя по опубликованным кадрам, сначала мужчина сидел на скамейке возле дома. Как только девочка зашла в подъезд, он пошел за ней. В лифте пытался нажать кнопку вызова аварийки, видимо думая, что он так сможет заблокировать лифт.

— Кроме того, мужчина пытался схватить ребенка, но девочка его оттолкнула. На ее этаже он выбежал на площадку. Возможно, заметил, что в лифте есть камеры, и испугался. А потом зашел в лифт и спустился вниз, — пишут очевидцы в соцсетях.

За комментариями относительно инцидента 63.RU обратился в ГУ МВД России по Самарской области.

— По данному факту проводится проверка, — сообщили в пресс-службе главка.

К сожалению, лифт многие преступники считают прекрасным местом для нападения на жертву. Так, несколько лет назад в Тольятти мужчина совершил развратные действия по отношению к девочке в подъезде жилого дома. Он подкараулил ребенка у лифта. И также попал на камеру видеонаблюдения.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления