RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Прокуратура проверит информацию о массовом отравлении в «Космопорте»

16 августа 2023, 20:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
17 августа 2023, 15:41
Испытание вирусов?
Гость
16 августа 2023, 20:36
Бастрыкин уже на личный контроль взял?
Гость
16 августа 2023, 20:54
Пока только Хайнштайн на карандаш.
Гость
16 августа 2023, 21:19
Гость
16 августа 2023, 20:54
Пока только Хайнштайн на карандаш.
ХинШтейн - ПродавецВаты
Гость
16 августа 2023, 23:19
Гость
16 августа 2023, 20:54
Пока только Хайнштайн на карандаш.
Гость, лично выехал понюхать.
Гость
16 августа 2023, 21:21
Живу рядом , хожу в космопорт каждую неделю. Ничего там не распыляют. Может покупатели чего побрызгали. Женщина стояла и брызгала дезодоранты. Работница ашана сделала ей замечание. На что та такой ор открыла.. требовала директора. Может кто из покупателей решил понюхать как дихлофос пахнет?
Гость
16 августа 2023, 21:56
А дихлофос оказался не свежий, с душком.
Гость
17 августа 2023, 08:16
Зачем утрируешь? Запах был и довольно таки удушливый, и пахло не дихлофосом, а ризидой, но с добавлением ромашки и весь этот запах был довольно не приятным в отличии от реальных запахов, а в добавок ещё и удушливым.
Гость
16 августа 2023, 23:07
Уж и пукнуть нельзя в магазине
Гость
17 августа 2023, 00:32
Я как-то в троллейбусе тихонечко так пукнул в час пик и после 6 остановок ехал в полупустом салоне
Гость
16 августа 2023, 20:43
да это не в первый раз! Выходишь от них и горло першит...
Гость
16 августа 2023, 23:14
Так по камерам можно отследить реакцию покупателей и персонала «Ашана».
Гость
16 августа 2023, 23:21
Зачем прокурору этим-то заниматься? Для этого есть госорган- Роспотребнадзор.
Гость
16 августа 2023, 23:28
Что проверять? Уже проветрили помещение.
Гость
17 августа 2023, 08:06
А что это прокуратура уже целых 19 лет не замечает нарушение - "Земельного кодекса Российской Федерации" от 25.10.2001 ЗК РФ Статья 39.11. Подготовка и организация аукциона по продаже земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, или аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности???!!! На улице Алма - Атинской целых 19 лет эксплуатируют огромный земельный участок под рестораны, а прокуратура его не видит? Возникает вопрос: - "Может быть Азаров или Лапушкина оформили уже официально этот участок, а мы жители просто пропустили процесс Аукциона по продаже или сдаче в аренду этого земельного участка?" Если не было аукциона, то почему нарушается закон целых 19 лет?!
Гость
17 августа 2023, 08:54
Немного не рассчитали с концентрацией новой вакцины😉
Гость
17 августа 2023, 10:25
Мне "посчастливилось" быть в это время в Ашане .Ощущения были крайне неприятные...кашель,першение в горле,потекло из глаз и носа. В Общем полный набор удовольствий.
Гость
17 августа 2023, 17:01
Весной были в Ашане. Был сильный запах хлорки. У меня першение в горле и кашель. Я сразу убежал оттуда. Знакомая осталась, не сильно почувствовала. Дома выпил что то от отравления. Все норм. А вот подруге ночью было плохо, рвота. Неделю проболела не пойми чем.