RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре
Погода+16°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

сев.

756мм 79%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Игрок «Крыльев Советов» попал в ДТП в центре Самары

21 августа 2023, 19:45
Гость
Гость
30 августа 2023, 21:40
Зззз-зависть))), зачем так осуждать? Врезался бы человек (заводчанин) на гранте о нем и не кто бы не написал). А это профессиональный спортсмен, который попал в такую не ловкую ситуацию. Пишут походу те кто завидует, а по большому счету этот парень на футболиста не учился 2-4 курса в университете, а отдал этому делу всё свое детство с 4-5 лет. Всё детство, юность сборы, тренировки, турниры, интернат минимум 15-20 лет он шел к этому, а сейчас они кайфуют от упущенного. А ошибаются все).
Гость
24 августа 2023, 04:13
16 матчей 3 гола😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
22 августа 2023, 21:24
Игрочишка: 11 матчей и 0 голов за Крылья в РПЛ
Гость
22 августа 2023, 15:44
Теперь гранту спорт купит, мерс теперь не восстановить толком.
Гость
22 августа 2023, 13:05
Тема А.Б.Пугачёвой не раскрыта.
Гость
22 августа 2023, 11:42
Из всех достижений игроков КС, так это только то, что они владельцы иномарок стоимостью цифр с семью нулями!!! Давно их надо разогнать!
Гость
22 августа 2023, 10:46
Это конечно грандиозное событие, как про такое не сообщить во всех новостях. Обычный нарушитель, пусть отвечает по закону и выплачивает ущерб если виноват...
vchinaev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2023, 09:48
читаешь комментарии и думаешь что все такие правильные все ездят по правилам а в жизни на дороге столько идиотов ездиют как хотят и чихать им на пдд.он такой же как и все ну и что что он футболист.
266306430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 августа 2023, 10:33
Нет, он не такой же как все. У него автомобиль более чем за 20 миллионов рублей. У вас есть такая машина? Нет? И у меня нет. Значит он не такой же как все.
Гость
22 августа 2023, 14:26
22 августа 2023, 10:33
Нет, он не такой же как все. У него автомобиль более чем за 20 миллионов рублей. У вас есть такая машина? Нет? И у меня нет. Значит он не такой же как все.
266306430, 👍
Гость
22 августа 2023, 09:29
Не справился с управлением и выехал на встречку солнечным днем в плотно набитом транспортом городе. Это как: тупил в телефоне, быстро ехал, решил по встречке всех обойти перед светофором... ??
Гость
22 августа 2023, 09:28
"столкнулся с 41-летним владельцем Mercedes-Benz G. Вторая иномарка в этот момент стояла на светофоре" Так я е не понял - с автомобилем столкнулся или с его владельцем? Если все так, как написано, респект крепости организма владельца😂
Гость
22 августа 2023, 09:18
а завтра новую купит
Гость
22 августа 2023, 07:36
Просто Мерседес отключил поддержку
Гость
22 августа 2023, 07:29
столкнулись два нескрепных авто)))
Гость
22 августа 2023, 05:04
Сколько мротов и средних пенсий стоит автомобиль? Что полезного произвёл этот человек?
266306430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 августа 2023, 10:47
Если измерять в МРОТах (16242р.), то его автомобиль стоит 1847 МРОТов. Если поделить на 12 месяцев, то получим, что на этот автомобиль нужно работать 153 года! С учётом того, что 100% заработка будет уходить в накопление. Хотя у нас МРОТ равен прожиточному минимуму, тогда не понятно, как вообще на него накопить. Если работать там, где зарплата превышает МРОТ в 2 раза (~35т.р в месяц), то да, условно можно сказать, что на покупку данного авто потребуется 153 года работы!
Гость
22 августа 2023, 00:37
Судя по зарплатам. Самые полезные предметы в школе физкультура и пение)
Гость
21 августа 2023, 23:10
Разогнать всех футболистов, за что им платить, чем они заслужили эти деньги? Жизни спасают? ?? Что они делают...заодно всех чинуш за ними и Тплюс, обдирают народ, за квартиру нечем платить уже. Мы обеспечиваем их жизнь на Кипре...
Афанасий Борщов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 22:11
Снова в кране нет воды.
Гость
21 августа 2023, 21:56
На автомобиле стоимостью 30 млн. Кто, генеральный конструктор, хирург, спасший тысячу жизней, учёный-ядерщик? Нет, всего лишь перекатыватель по зелёной травке надутого воздухом пузыря.
266306430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 августа 2023, 10:37
"Перекатыватель надутого воздухом пузыря", ах, как же хорошо сказано!👍 Метафора, характеризующая современный класс "зажиточных" россиян. Кто меньше всех приносит общественной пользы, тот больше всех купается в роскоши.
Гость
21 августа 2023, 21:38
Не играть не рулить не иметь 🧐😡👌
Гость
21 августа 2023, 21:35
Я счастлив платить налоги на зарплату юным кудесникам мяча. Требую повышения налоговой ставки, считаю что наши футболисты достойны Феррари, а не кого-то там Мерседеса. Да если они мячик пинать перестанут, вся промышленность у нас рухнет и наступит хаос
Гость
21 августа 2023, 22:13
Это точно.
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа 2023, 21:19
Клуб отремонтирует. И второму участнику дтп тоже.
Гость
21 августа 2023, 21:18
Ничего страшного. Ему Фестиваль на новый отслюнявил из бюджета.
Гость
21 августа 2023, 21:06
Интересно, когда гибдд научится называть вещи своими именами? Он целенаправленно превратил 600-сильный авто в неуправляемый снаряд. Я стоял на поворот перед этим гелендвагеном. Этот ногомячист специально направил машину в занос в повороте с Ленина, и сразу же потерял управление, только успел увидеть, пасть разинутую и ручонки неумелые, который рулем дергают. Уже попрощался со своей машиной, но он пролетел мимо, аккурат в гелик.
Гость
21 августа 2023, 21:17
Поздравля! Бог миловал.
Гость
22 августа 2023, 05:03
Запись с регистратора есть?
Гость
22 августа 2023, 09:33
Гость
22 августа 2023, 05:03
Запись с регистратора есть?
К сожалению, у меня рега нет. Видимо, напрасно
Гость
21 августа 2023, 21:05
Откуда у игроков КС дорогие иномарки, если область расплачивается по долгам клуба? Про ДомПром забыли?
Гость
21 августа 2023, 23:08
А не надо ходить на эту содомию под названием футбол. Сами себе кумиров создали , вот теперь и платите за их содержание. Футбол он только во дворе, а всё что подконтрольно министерству, это уже бесовщина.
Гость
22 августа 2023, 07:22
Гость
21 августа 2023, 23:08
А не надо ходить на эту содомию под названием футбол. Сами себе кумиров создали , вот теперь и платите за их содержание. Футбол он только во дворе, а всё что подконтрольно министерству, это уже бесовщина.
Теперь это уже не футбол, а шоу для букмекерских контор.😎
Гость
21 августа 2023, 20:46
Он на шести полосной дороге в поворот не попадает, куда уж там голы забивать!
Гость
22 августа 2023, 07:49
Без поллитры не получается😉
Гость
21 августа 2023, 20:46
Слава зинкевичу
Гость
21 августа 2023, 20:44
Игрок "КС" = инвалид... хотя и те быстрее передвигаются. Хорошо в России инвалиды живут, на мерсах катаются.
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа 2023, 21:16
Гость, если это была такая шутка, то получилась ерунда какая-то.
Гость
21 августа 2023, 20:41
Ну и что же не называете фамилию 27-летнего водителя ...
Гость
21 августа 2023, 20:47
Писарский
Гость
21 августа 2023, 21:11
Гость
21 августа 2023, 20:47
Писарский
Судя по играм за ,, КС ,, ему уже 41 год ...
Гость
22 августа 2023, 05:43
Гость
21 августа 2023, 21:11
Судя по играм за ,, КС ,, ему уже 41 год ...
а то и 61
Гость
21 августа 2023, 20:35
Затокрымваш Гы гы гы гы гы гы гы гы гы
Гость
22 августа 2023, 07:22
Смени прокладку😉
257502111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 августа 2023, 08:32
И всё остальное тоже будет,мыкола!)
Гость
21 августа 2023, 20:26
это потому что им немчура ПО отключили, вот они и перестали управляться. Надо на Берлин идти....
Гость
21 августа 2023, 20:07
Суд должен учесть данное обстоятельство как отягчающее наш областной бюджет.
Гость
21 августа 2023, 19:54
два топовых мерина. какова была вероятность???
Гость
21 августа 2023, 19:52
Не играть, ни рулить не умеют!
Гость
22 августа 2023, 08:54
вы хоть за игрой КС следите, что бы такое писать? умники, блин.
Гость
22 августа 2023, 09:27
Гость
22 августа 2023, 08:54
вы хоть за игрой КС следите, что бы такое писать? умники, блин.
ой, обидели... )
Гость
22 августа 2023, 11:54
Гость
22 августа 2023, 08:54
вы хоть за игрой КС следите, что бы такое писать? умники, блин.
За чем следить? Откуда у игруна такая машинка? Наиграл
Гость