Все новости
Все новости

«Безумно кричала»: очевидцы сообщили о смертельном ДТП с потасовкой на Южном шоссе

Посмотрите видео с места происшествия

Авария переполошила тольяттинцев

Поделиться

Днем в четверг, 31 августа, жители 21-го квартала Тольятти услышали жуткие крики на Южном шоссе. На газоне рядом с телом мужчины билась в истерике женщина. Рядом стояла разбитая машина и скорая. Очевидцы сняли видео.

Как оказалось, там произошла авария. Машина вылетела на газон и несколько раз перевернулась.

— В автомобиле было трое человек. Одного выкинуло из машины — скорее всего, был не пристегнут, скорее всего. Он погиб. Еще один мужчина долго сидел на газоне у машины. У него была помята голова — других видимых повреждений не видели. Вызвали скорую, — рассказал очевидец происшествия.

По его словам, на месте происшествия была и драка:

— Подъехали то ли родственники, то ли знакомые. Началась потасовка с одним из тех, кто был в машине. Их разнимали. Никто сильно не пострадал.

Сейчас полицейские выясняют детали происшествия.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ7
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter