Происшествия Полиция озвучила версию смертельного ДТП на Обводном шоссе. Машины сгорели дотла

Полиция озвучила версию смертельного ДТП на Обводном шоссе. Машины сгорели дотла

Есть жертвы

Огонь буквально выжег обе машины

Стали известны детали смертельного ДТП, которое произошло на Обводном шоссе в Тольятти 31 августа. Там столкнулись грузовая «Газель» и ВАЗ-2107. После удара автомобили сразу вспыхнули и сгорели дотла.

— За рулем ГАЗ-3302 был мужчина 1986 года рождения, который за последний год он привлекался 4 раза к административной ответственности. Он ехал по Обводному шоссе в направлении Санчелеевского шоссе и на перекрёстке проехал на красный свет. Там он столкнулся с легковым автомобилем ВАЗ-21074, который поворачивал на Обводное шоссе и ехал на зеленый свет. Водителя «Газели» госпитализировали, в больнице ему назначили амбулаторное лечение. Водитель легкового автомобиля, мужчина 46 лет, погиб на месте, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Страшная авария унесла жизнь человека поздно вечером в четверг, 31 августа. После столкновения был сильный пожар, машины сразу вспыхнули.

Еще одна смертельная авария в Тольятти случилась на Южном шоссе — в ней погиб парень 22 лет. Для близких известие о смерти стало шоком, женщина, увидев тело, впала в истерику.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелями этих аварий и у вас есть фото- или видеоматериалы, пожалуйста, свяжитесь с нашей редакцией!
Звоните круглосуточно8 963 117 72 29
Уважаемые читатели, у TOLYATTY.RU есть группа во «ВКонтакте». Здесь вы можете не только читать все наши материалы, но и предлагать свои новости, фото и видео. И таким образом активно участвовать в жизни нашего города!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления