перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Беспилотники впервые добрались до Волгограда. Дрон упал на военную базу

7 сентября 2023, 20:44
В комментариях видна реальная поддержка населением так называемой с.в.о.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 сентября 2023, 18:17
Вы заметили, что сбитые беспилотники силами ПВО как-то очень точно падают на военные объекты?
Гость
7 сентября 2023, 19:12
Подпускают БЛА как можно ближе. С дальнего расстояния попасть в БЛА очень сложно из ружья.
7 сентября 2023, 22:03
"был перехвачен и нейтрализован БПЛА" "упал на военный объект" Да даже целиться не надо, наша "нейтрализация" сама их направляет куда надо )))
7 сентября 2023, 18:21
Слава Путину!
Гость
7 сентября 2023, 18:36
Слава Вооружённым Силам Украины! Героям Слава!
Гость
7 сентября 2023, 19:14
Гость
7 сентября 2023, 18:36
Слава Вооружённым Силам Украины! Героям Слава!
🇺🇦
Гость
7 сентября 2023, 19:18
Лилипутину
Гость
7 сентября 2023, 20:52
Боюсь, что то , что называют "беспилотники" - на самом деле КРЫЛАТЫЕ РАКЕТЫ. Они ведь тоже летают без пилотов.... В таком случае надо просто предъявить УЛЬТИМАТУМ странам- изготовителям и странам -поставщикам ! Пока не поздно....
Гость
7 сентября 2023, 23:14
Вы срочно пишите петицию в Спортлото!
Гость
7 сентября 2023, 22:44
Смешно. Не атаковал базу - а упал на нее. Нейтрализован средствами ПВО - запутался в проводах. Шедевры словоблудства!
Гость
7 сентября 2023, 23:55
как то запутались в показаниях, -был сбит на подлете, -был взрыв говорят граждане, - не было взрыва упал, -запутался в проводах сил пво )))
Гость
8 сентября 2023, 00:53
Видимо говорящая голова мин.обороны РФ генерал Конашенков на прессконференции запутался в проводах и выдал не верные данные
Гость
7 сентября 2023, 20:53
А где новые контрсанкции, и жирные красные линии, и нефть и газ за рубли? И кто наш враг, те кому ОПГ уран, удобрения, редкоземельные металлы продает и т.д. - диверсия и госизмена!
Гость
7 сентября 2023, 17:53
Скоро и в Самаре!
Гость
7 сентября 2023, 18:44
👍😁
Гость
7 сентября 2023, 19:16
Интересно, какой объект выберут для атаки? Штаб ПриВО, Белый дом, КНПЗ?
Гость
7 сентября 2023, 19:29
Гость
7 сентября 2023, 19:16
Интересно, какой объект выберут для атаки? Штаб ПриВО, Белый дом, КНПЗ?
Если лететь со стороны Днепра, на юг России, а далее над руслом реки Волга, то над рекой можно лететь на сверхнизких высотах, от 10 до 20 метров, вообще не попадая в зону действия ПВО. Таким образом можно долететь хоть до Самары, хоть до Казани, атакуя крупные логистические узлы или важные мосты через реки.
Гость
7 сентября 2023, 18:31
Жаль, но расстраиваться не стоит - следующая атака на этот объект будет более массированной и удачной
Гость
7 сентября 2023, 18:44
👍👍👍
Гость
7 сентября 2023, 21:50
После чего Окраина лишится двух мостов, трёх портов и пары тысяч Тарасов. Нормальный обмен.
Гость
8 сентября 2023, 01:53
Гость
7 сентября 2023, 21:50
После чего Окраина лишится двух мостов, трёх портов и пары тысяч Тарасов. Нормальный обмен.
окраина Москвы или Самары? В последнем случае - кошелевцам очевидно следует приготовиться...
Гость
7 сентября 2023, 19:28
Владимир Васильевич, то есть Анатольевич, нам обещал что всё будет по плану
Гость
7 сентября 2023, 19:32
Они уже весь план скурили!
Гость
7 сентября 2023, 19:35
Плановая экономика в нашей стране закончилась в 1991 году. Теперь вместо плана рынок
Гость
7 сентября 2023, 21:53
Этот фанерный самолётик не имеет никакого военного значения. Но зато в ответку будут снесены и сожжены порты, штабы, нефтехранилища и склады. Дерзайте далее, украинцы.
Гость
7 сентября 2023, 23:21
Скорее беги прятаться в убежище, пока твой дом не атаковал беспилотник!
Гость
7 сентября 2023, 18:21
Расскажите про операцию "Синица"
Гость
7 сентября 2023, 18:32
За поддержеу преступности надо платить. А как вы хотели ?
Гость
7 сентября 2023, 22:57
Это плохо. Это недопустимо плохо. Это означает многое, например, ничего хорошего.
Гость
8 сентября 2023, 06:13
Демилитаризация работает! Цели выполняются, ящерицы из биолабораторий тютю!
Гость
8 сентября 2023, 06:22
Не переживайте, по телевизору у нас все хорошо 👌