Происшествия «Просил снять трусы»: мигранта, пристававшего к женщине на пляже в Тольятти, депортируют

«Просил снять трусы»: мигранта, пристававшего к женщине на пляже в Тольятти, депортируют

И не только

Мужчина слишком пылко отреагировал на понравившуюся ему женщину

Стало известно, как накажут иностранца, который летом спровоцировал скандал на тольяттинском пляже. Ему придется покинуть страну и заплатить два штрафа.

Инцидент произошел в середине августа на пляже «Алые паруса» около Тольятти. Вот как описывали случившееся очевидцы:

— Житель Средней Азии подплыл и попросил женщину снять трусы. В этот момент ее муж был на берегу. Теперь он просит прощения, стоя на коленях. При этом полицию они не стали ждать, убежали.

В полиции тогда сообщили, что конфликт исчерпан после извинения мужчины: стороны примирились и не стали привлекать правоохранительные органы.

Однако оказалось, что в отношении мужчины составили несколько административных протоколов. Это следует из ответа прокуратуры на запрос депутата Госдумы от Самарской области Михаила Матвеева. Он опубликовал документ в своем телеграм-канале.

— Мигранта, пытавшегося в Тольятти на пляже стащить трусы с женщины в присутствии ее мужа, оштрафуют на 3 тысячи рублей и депортируют. А был бы гражданин РФ, то штраф составил бы одну тысячу рублей, и гуляй, развлекайся дальше, — прокомментировал депутат.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления