Все новости
Все новости

«Труп лежал на обочине»: очевидцы — о страшном ДТП на Московском шоссе

Последствия аварии попали на видео

Поделиться

В 22:40 25 сентября на одной из главных городских магистралей произошла смертельная авария. Речь идет о Московском шоссе. Один из очевидцев прислал в редакцию видео последствий ДТП.

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Видео: читатель 63.RU

— Жуткая авария на пересечении Московского шоссе и Алма-Атинской. На обочине лежал труп, — сообщил автор видео.

В ДТП попала Skoda Octavia. Переднее правое колесо иномарки отлетело, кузов смят, сработала подушка безопасности.

Поделиться

Поделиться

Поделиться

По данным полиции, в ДТП погиб 38-летний водитель «Шкоды». Он ехал по Московскому шоссе от Ракиты к Алма-Атинке.

— Мужчина не обеспечил возможность постоянного контроля за движением авто. Наехал на бордюр, а следом — на дорожный знак. Водитель скончался на месте до приезда скорой. На месте аварии работают оперативные службы, выясняются все обстоятельства произошедшего, — сообщили в полиции.

Еще одна смертельная авария произошла в Самарской области вечером в субботу, 23 сентября. На трассе М-5 «Урал» водитель легковушки сбил 61-летнюю женщину. В полиции сообщили, что она находилась на проезжей части без светоотражающих элементов на одежде. По предварительной информации, водитель скрылся с места аварии. Женщина скончалась на месте до прибытия медиков.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

По теме

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ7
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter