Происшествия В Самаре нашли мертвыми семейную пару. С ними в квартире была 8-летняя дочь

В Самаре нашли мертвыми семейную пару. С ними в квартире была 8-летняя дочь

Родные не знают, что стало причиной трагедии

Причину смерти супругов должна установить экспертиза

В Самаре нашли мертвыми жительницу Краснотурьинска и ее мужа. Они скончались при загадочных обстоятельствах. Тела обнаружили в квартире, где жила молодая пара. Там же находилась восьмилетняя дочка Евгении от первого брака.

— Нам ничего не известно, только сказали, что анализы взяли, они будут готовы в течение 40–45 дней. Их просто нашли мертвыми, — рассказал E1.RU отец Евгении Яков. — На предмет третьих лиц я спрашивал — ничего не сказали. Всё будет известно после экспертизы. Тогда нам скажут, будет ли возбуждено уголовное дело.

Евгении было 28 лет

Евгения окончила краснотурьинский политехникум и работала поваром в школьной столовой. Дочку она родила в первом браке. Но с отцом девочки они расстались. В Самару девушка уехала со своим новым мужем. Владимир родом из Тольятти. Там живут его друзья и родственники.

12 сентября Владимир выложил фотографию, на которой Евгения была в белом платье, с трогательной подписью: «По уши в тебя влюблен». Женя на своей странице тоже часто оставляла признания мужу: «Спасибо, милый, за то, что ты всегда меня поддерживаешь и что я самая сильная твоя любовь! Ты готов для меня на всё, и я очень благодарна тебе за это».

Родные говорят, что молодые люди были счастливы вместе. Известие об их смерти стало настоящим шоком для близких.

— Абсолютно ничего не предвещало. У ребенка был собран портфель, в понедельник должны были утром вести в школу, — рассказал отец девушки. — Ни записки, ничего не было, у меня слишком жизнерадостная дочь, чтобы покончить с собой.

По словам знакомых Владимира, накануне трагедии пара навещала друзей в Тольятти и вернулась домой. Только на следующий день супругов обнаружили мертвыми на диване — тревогу забила подруга, у которой они гостили. Дочка Евгении сутки провела в квартире с телами мамы и отчима.

— Я спросила, может, что-то употребляли, вроде говорят, что нет. Но я их вот сколько раз видела, они всегда были жизнерадостные такие, позитивные. По ним не было видно, что они что-либо употребляли, — рассказала знакомая Владимира.

Пара воспитывала дочку Евгении от первого брака

Родственники Владимира сообщили, что прощание с молодыми супругами прошло 23 сентября. А 25-го — на девятый день после трагедии — Евгению проводили в последний путь в Краснотурьинске. Ее дочка сейчас живет с родным папой.

Мы обратились за комментарием в Следственный комитет Самарской области. Вот что ответили представители ведомства:

— Следователи выясняют обстоятельства происшествия. Чтобы установить причины смерти, назначена судебно-медицинская экспертиза, — сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.

Если вы знали супругов или в курсе подробностей этой трагедии, свяжитесь с нами любым удобным способом.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Подобная трагедия недавно произошла на Урале. В Асбесте нашли тела супругов. В квартире с ними находились трое маленьких детей. А в марте в Екатеринбурге в одном из домов на Таганской нашли тела мужа и жены. Рядом с ними плакали их маленькие сын и дочь. Дети три дня были заперты в квартире с мертвыми родителями, пока их не спас неравнодушный сосед. Подробно об этой жуткой трагедии мы рассказывали в специальном разделе.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления