Происшествия Под Тольятти «десятка» врезалась в столб, есть погибший

Под Тольятти «десятка» врезалась в столб, есть погибший

Оперативную информацию с места ДТП сообщили в МВД

Машина сложилась как лист бумаги

Вечером в пятницу, 13 октября, в Самарской области произошло смертельное ДТП. В момент написания новости на месте аварии под Тольятти еще работали сотрудники ГИБДД.

— По предварительным данным, в селе Федоровка 37-летний водитель на ВАЗ-2110 не справился с управлением и врезался в фонарный столб. Мужчина погиб. Сотрудники Госавтоинспекции оградили место аварии, обеспечили беспрепятственный проезд автотранспорта, устанавливают и опрашивают очевидцев происшествия, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом ДТП, у вас есть фото или видео, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Похожее ДТП произошло в центре Самары в марте 2023 года. К счастью, тогда обошлось без жертв. А в июне на Южном шоссе в столб врезалась фура.

Обновлено: в ГУ МВД России по Самарской области уточнили, что ДТП произошло под Тольятти, в дачном поселке «Луч», в районе 14-й Яблоневой улицы.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления