А вообще вот это название "жена Самарского генерала" просто ставит её ниже плинтуса. Не блоггер, не активист, не журналист, а жена генерала. Просто приложение к мужу и ничего больше.
Не слишком уж много внимания уделяется этой барышне? Наверно в депутаты метит.
Гость
17 октября 2023, 09:15
Бог - не Ермошка, видит немножко.
Гость
17 октября 2023, 09:29
Совсем не к месту. Смотри .как бы обратка не пришла! "Бог не фраер"!
Гость
17 октября 2023, 12:33
- О вас, товарищ Бендер, сегодня в газетах писали, заискивающе сказал Ипполит Матвеевич. Остап нахмурился. Он не любил, когда пресса поднимала вой вокруг его имени. - Что вы мелете? ... Попал под лошадь Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика №8974 гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом. - Это извозчик отделался легким испугом, а не я, ворчливо заметил О. Бендер.
Гость
17 октября 2023, 13:17
Как вы одоели с этой мерzкой 🐄.
Гость
17 октября 2023, 12:03
Пусть лучше эта блондинка подумает почему КамАЗ прилетел именно в её машину. Знамения они такие...
Гость
17 октября 2023, 13:07
Она не блондинка.
Гость
17 октября 2023, 22:35
Гость
17 октября 2023, 13:07
Она не блондинка.
Гость, ну не болонка же!
Гость
17 октября 2023, 12:56
лично я болел бы за камаз !
Гость
17 октября 2023, 15:07
👍👍👍👍👍👍👍😁😁😁😁😁😁😁❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Гость
17 октября 2023, 19:54
👍👍👍👍👍👍👍😁😁😁😁
Гость
17 октября 2023, 10:07
А может меньше надо по колдунам-шаманам шататься в Тольятти ,а потом на Спас православный ходить со смиренным лицом? Ты с кем, жена генерала? На двух стульях не усидишь.
Гость
17 октября 2023, 10:12
И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лицо Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее.
Гость
17 октября 2023, 13:02
Балонка дискотечная 🤭
Гость
17 октября 2023, 15:07
👍😂😂😂😂😂😂😜💩
Гость
17 октября 2023, 13:16
Камазисту респект.
Гость
17 октября 2023, 15:07
👍👍👍👍👍👍😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
17 октября 2023, 13:18
Ну наконец-то а то грустно без неё, это помните как выступал раньше по ящику передача-открытая дверь Михаил Покрасс, также че несёт, сами себе на уме, что за,, махорка,, где берут?
Гость
17 октября 2023, 22:34
Гость, да тоже чудак. Чудит от старости.
Гость
17 октября 2023, 14:58
Почему Самарский генерал? новое звание? Генерал ВС РФ.
Гость
17 октября 2023, 22:32
Гость, генерал-ефрейтор звучит лучше! Солиднее.
Гость
17 октября 2023, 09:56
> жена командрарма
И шиврон.
Гость
17 октября 2023, 12:59
А может быть это она въехала в камаз?
Гость
17 октября 2023, 13:05
Постарела тетка…
Гость
17 октября 2023, 22:31
Ей самой не смешно пургу гнать? От безделья мучается декабристка.
Гость
17 октября 2023, 22:51
Прикольно, после начала сво: чувак в шапке ушанке, азаровщина и жена "командарма" - 33% всей информации на 63ру )))
Давно пора ограничить скорость КАМАЗов до 40 км.ч Там за рулем вроде обычные люди.но когда они начинают движение.это просто жесть - "Шумахеры". Они ни чего вокруг не видят.
Гость
17 октября 2023, 14:55
На КАМАЗЫ пора тормоза нормальные ставить
Гость
17 октября 2023, 10:49
Расскажите, что стало с водителем Камаза.
Гость
17 октября 2023, 22:36
Гость, пошел защищать Родину в ресторан.
Гость
17 октября 2023, 14:19
Рядовой Филимонов и ефрейтор Петров! Успокойте женщину, пока муж занят! Ать-два!
Гость
17 октября 2023, 15:08
👍👍👍👍👍😁😁😁😁😁❤️❤️❤️❤️😭😭😭😭😭😭
Гость
17 октября 2023, 15:32
Что на нее вы обижаетесь? После перенесенной травмы сами подумайте что с мозгом у человека?
Гость
17 октября 2023, 18:47
Да, теперь всё стало понятно
Гость