Видео: с возможными участниками драки у подъезда провели следственный эксперимент
19 октября 2023, 20:59
Гость
20 октября 2023, 23:39
Что значит: "Вроде, по голове...", если НА ВИДЕО - ВСЁ отлично видно!!!
Это было избиение С ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ!
Гость
20 октября 2023, 11:53
А что с роликом, на котором сын Кадырова избивает задержанного в СИЗО?
Гость
20 октября 2023, 12:14
Героя дали, говорят.
Гость
20 октября 2023, 09:04
Пусть записывают ролик с извинениями перед Азаровым как перед Кадыровым.
Гость
20 октября 2023, 09:34
Уже записали. Вы не видели?)))
И не путайте уважаемого Кадырова с этим.
Гость
20 октября 2023, 09:56
Гость
20 октября 2023, 09:34
Уже записали. Вы не видели?)))
И не путайте уважаемого Кадырова с этим.
ДОН-ДОН
Гость
20 октября 2023, 08:53
Всех задержанных в СИЗО. И пусть сын Кудряшова (у Азарова сына нет) показывает на них свою любовь к РФ.
Гость
20 октября 2023, 09:58
Про СИЗО наверно не в курсе их там уже 7/3 в соотношении с местными и тоже все в напряжении.
Гость
20 октября 2023, 08:29
Нижегородская школа провела встречу с вагнеровцем, расправившимся с родным дедом.
Сообщается, что наёмник Александр Расправин с позывным "Комбайнёр" участвовал в боевых действиях на территории Украины в качестве пулемётчика. Детям он рассказал о том, как якобы вывел из плена шестнадцать российских военных, а также продемонстрировал им принесённый с собой переносной противотанковый ракетный комплекс. На официальной странице школы в социальной сети "ВКонтакте" утверждается, что встреча была "классной" и "очень понравилась учащимся".
Гость
20 октября 2023, 10:31
Вот таких комбайнеров надо на переговоры с диаспорами отправлять, а не в школы.
Гость
20 октября 2023, 12:14
> продемонстрировал им принесённый с собой переносной противотанковый ракетный комплекс
А что, так можно было?
Не, ну, очевидно бытовуха. Да каждый день так в Самаре. Ничего особенного, да, губернатор?
Гость
20 октября 2023, 15:19
Конечно ничего особенного бьют друг друга да и ладно.
нам-то от этого какая выгода?
А вот например гаражи посносить и на металлоломе денег заработать или дворы застройщикам перепродать под застройку это другое дело. Совсем несравнимый гешефт.
Гость
20 октября 2023, 00:15
А когда покажут следственный экскримент про то как послали и опусти... Азарова?
Гость
20 октября 2023, 06:27
Сразу после того как ты посидишь на бутылке суток 15.
Гость
20 октября 2023, 08:48
Гость
20 октября 2023, 06:27
Сразу после того как ты посидишь на бутылке суток 15.
Дмитрий Игоревич.
Гость
20 октября 2023, 09:54
Гость
20 октября 2023, 06:27
Сразу после того как ты посидишь на бутылке суток 15.
или как АЗАРОВА за жабры ФСБ и СКР возьмут
Гость
20 октября 2023, 00:14
Всё происходящее это следствие диверсии и предательства власти по отношению к гражданам!
Гость
19 октября 2023, 22:16
Всех нелегалов - домой
Всех легально просочившихся - на учёт, со взятием биометрии и особым контролем
Русских принять домой с предоставлением льгот на жильё и обучение
А это зачем, если есть видео? Скажите понимающие люди
Гость
20 октября 2023, 08:22
👍👍👍👍😂😂😂😂😂😎😉
Гость
20 октября 2023, 08:47
Люди "работают" .
Гость
20 октября 2023, 09:00
Я не бездействовал, я сразу на капу нажал. Скрипач - свидетель.
Гость
19 октября 2023, 21:57
Когда откроют сезон охоты на "зверей"?!
Гость
19 октября 2023, 21:41
Щас власти опять всё на тормозах спустят - сначала эшелонами завозят этих самых низших, а теперь когда народ россии уже терпеть нем может их произвола решили хоть как то среагировать на ситуацию
Гость
20 октября 2023, 00:13
А кто решил их сюда миллионами завозить для ассимиляции и размножения, щас они нас под себя и ассимилируют
Гость
20 октября 2023, 00:52
Гость
20 октября 2023, 00:13
А кто решил их сюда миллионами завозить для ассимиляции и размножения, щас они нас под себя и ассимилируют
Гость, Путин. К нему и вопросы.
Гость
20 октября 2023, 15:13
Гость
20 октября 2023, 00:52
Гость, Путин. К нему и вопросы.
👍
Гость
19 октября 2023, 21:08
Нужен следственный экскримент.
Гость
20 октября 2023, 23:43
Есть ВИДЕОЗАПИСЬ!!!
Гость
19 октября 2023, 21:05
Правильно, видео - оно ни о чем, нужен эксперимент для дураков из прокуратуры
Гость
20 октября 2023, 00:53
Гость, +100500!
Гость
20 октября 2023, 23:42
Это работники прокуратуры, похоже на то, пытаются "сделать дураков" ИЗ НАС!
Достижения
Свой среди своих