RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Самарской области поймали мальчика, который готовил нападение на школу

Гость
7 ноября 2023, 14:12
Судя по всему он хотел провести влажную уборку школы, отмыть парты, стены, окна и туалет! Судя по фото у него все для этого было!
Гость
7 ноября 2023, 16:40
хочешь победить врага - воспитай его детей (вост. мудрость)
Гость
7 ноября 2023, 15:03
Это мелочи по сравнению с тем, какой теракт проводят против народа по всей стране с 90-х
Гость
7 ноября 2023, 22:50
🔥👍❤️
8 ноября 2023, 21:25
они и среду такую создали в школах, что появляются такие дегенераты. Что в свою очередь послужило основанием ввести ограничительные меры в школах против пропуска родителей, установки вертушек и рамок и охранников, которые на самом деле ни от чего не защищают, и направлены исключительно против родителей
Гость
7 ноября 2023, 15:07
Нужно срочно наградить его медалью! Чем он хуже младшего сынка кадырова?
Гость
7 ноября 2023, 13:29
Вот к чему приводит реклама колумбайнов по всем каналам. Хотят повторить.
Гость
7 ноября 2023, 14:35
Че то не видел я рекламы колумбайна по всем каналам. Но видел очень похожую. Камуфляж, оружие, мужественные лица, достойная оплата, вот это все..
Гость
7 ноября 2023, 13:35
Фото выложили. Осталось додумать что с чем смешать и какой детонатор с часовым механизмом использовать. Спасибо. Но ничего, голь на выдумку хитра. Есть интернет и сайт местных моджахедов и прочих революционеров. Там есть инструкции. Еще раз спасибо ФСБ за информацию для подрастающих революционеров-иммигрантов.
Гость
7 ноября 2023, 14:38
В книгах он читал о мудреных механизмах, бикфордовых шнурах, часах, которые тикают, или шипят, или трещат и действие которых можно приостановить, лишь бросив механизм в воду. На самом же деле никаких таких сложностей не требовалось, несколько самых обычных, ничуть не романтических предметов, и вот она - бомба. И притом такая, что взрыв ее ничто не способно предотвратить, если он дернет за шнурок, - ни вода, ни пуля, ни человеческая отвага. (ц)
Гость
7 ноября 2023, 13:56
Ничего страшного . Несколько лет назад в школе 6 Самары старшеклассник из травмата застрелил другого мальчика, как результат Светлану Анатольевну наградили грамотой.
Гость
7 ноября 2023, 22:50
🔥🔥🔥
Гость
7 ноября 2023, 14:18
Уполномоченный по права ребенка ты где?
Гость
7 ноября 2023, 20:17
Мне некогда кушаю ништяки со стола Димы
Гость
7 ноября 2023, 13:56
Что только не придумают, чтобы отчитаться перед начальством
Гость
9 ноября 2023, 00:12
Че за глупый народ, ты даже изготовить не успел и тебя сразу взяли
Гость
9 ноября 2023, 09:26
Отсутствие интереса государства в кропотливой и долгосрочной работе по формированию интеллекта и нравственных ценностей своих граждан. Не хотим воспитывать сами, воспитает враждебный запад через "зомбиящик" и интернет, в разрушающем наше общество векторе.
Гость
9 ноября 2023, 14:30
Ты а как же поправки к Закону об оружии, которые должны были свести к нулю все это???
Гость
9 ноября 2023, 19:56
Лечить нужно: родителей от алкоголизма, от тунеядства. Дети их не слушаются, родители для них не авторитеты. И псих.помощь возродить. Многие нуждаются.
Гость
9 ноября 2023, 19:57
Это да.
Гость
10 ноября 2023, 00:02
степка( не соблюдал меры безопасноти... оаой не т я не тоюеррорист не сватайте пж я просто юзер
Гость
23 декабря 2023, 07:18
В свое время я бабушка увидела у внука игру - человек бежит стреляет и так. далее. Спросила сына ,почему внук играет в такие игры. Он удивился. разобрался . Оказывается старшие дворовые пацаны дали. Провел беседу с сыном. Объяснил к чему приводят подростка такие игры. Внук понял . и больше его она не интересовала . Сейчас ему 23 года. Айтишник .