RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Под Самарой нефтевоз раздавил «десятку»

Водитель легковушки мог бы с комфортом добраться до места назначения на общественном транспорте.
Гость
10 ноября 2023, 16:33
Водитель легковушки мог бы спокойно и на своей машине добраться до пункта назначения, но зачем-то бессмысленно торопился.
Гость
10 ноября 2023, 16:58
не гарантия
Гость
10 ноября 2023, 18:48
Гость
10 ноября 2023, 18:48
Водитель легковушки мог бы спокойно и на своей машине добраться до пункта назначения, но зачем-то бессмысленно торопился.
👍👍👍👍👍👍👍👍😠🔥
Гость
10 ноября 2023, 17:53
Я вообще боюсь эти бензовозы , может за ними по асфальту кривая полоса или от масловозов.Ну а уж про Вазовские машины и говорить нечего. На купят без прав молодёж и выпендриваются на дорогах. Мы их стараемся сторонится не известно какой фертиль выкинут.
Гость
10 ноября 2023, 18:00
Да стоят во дворе Вазовские машины. Муж всегда говорит. смотри весь низ ржавчина уже съела. В свое время сын,он у нас на все руки мастер, купил десятку так её обработал днище и когда он её продавал своему родственнику ему при осмотре несколько человек просили продать им. Для перепродажи. такое состояние машины было. А эти молокососы им бы гонять машину. Вот она и как правильно пишут сложилась .
10 ноября 2023, 17:39
Как ни авария, вазы в лепёшку. Они из бумаги сделаны что ли? Жаль погибшего человека.
Гость
10 ноября 2023, 18:54
Не хочешь быть водителем легковушки, металл которых редко превышает 1,6мм. даже на премиальных Мерседес? Иди в танкисты! Там где лобовая броня, 15 см! (говорю как бывший мех/вод Т-64.) Но не гоняй по дорогам и направления России, 63 региона, так как будто ты немец, родом из Земля Северный Рейн-Вестфалия, и ты на автобане(заложенном самим Адольфом Шикельгрубером в 1936 году) и мчишь ты, на Мерседесе АМG63, с двигателем W12.. Вася, не гони!
Гость
10 ноября 2023, 16:57
это вроде марка богдан
Гость
10 ноября 2023, 17:38
Спят за рулём бензовоза ?
Гость
11 ноября 2023, 09:45
Ну так наши авто это не иномарки - ни подушек, ни хорошей системы безопасности. Почему-то высшие люди на них не ездят. Соболезнования. Когда что-то поменяется?