перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Под Самарой нефтевоз раздавил «десятку»

10 ноября 2023, 15:36
Гость
Гость
11 ноября 2023, 09:45
Ну так наши авто это не иномарки - ни подушек, ни хорошей системы безопасности. Почему-то высшие люди на них не ездят. Соболезнования. Когда что-то поменяется?
Гость
10 ноября 2023, 18:00
Да стоят во дворе Вазовские машины. Муж всегда говорит. смотри весь низ ржавчина уже съела. В свое время сын,он у нас на все руки мастер, купил десятку так её обработал днище и когда он её продавал своему родственнику ему при осмотре несколько человек просили продать им. Для перепродажи. такое состояние машины было. А эти молокососы им бы гонять машину. Вот она и как правильно пишут сложилась .
Гость
10 ноября 2023, 17:53
Я вообще боюсь эти бензовозы , может за ними по асфальту кривая полоса или от масловозов.Ну а уж про Вазовские машины и говорить нечего. На купят без прав молодёж и выпендриваются на дорогах. Мы их стараемся сторонится не известно какой фертиль выкинут.
198199430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 ноября 2023, 17:39
Как ни авария, вазы в лепёшку. Они из бумаги сделаны что ли? Жаль погибшего человека.
Гость
10 ноября 2023, 18:54
Не хочешь быть водителем легковушки, металл которых редко превышает 1,6мм. даже на премиальных Мерседес? Иди в танкисты! Там где лобовая броня, 15 см! (говорю как бывший мех/вод Т-64.) Но не гоняй по дорогам и направления России, 63 региона, так как будто ты немец, родом из Земля Северный Рейн-Вестфалия, и ты на автобане(заложенном самим Адольфом Шикельгрубером в 1936 году) и мчишь ты, на Мерседесе АМG63, с двигателем W12.. Вася, не гони!
Гость
10 ноября 2023, 17:38
Спят за рулём бензовоза ?
Гость
10 ноября 2023, 16:57
это вроде марка богдан
Главный Инженер Сашок Медведев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 ноября 2023, 16:04
Водитель легковушки мог бы с комфортом добраться до места назначения на общественном транспорте.
Гость
10 ноября 2023, 16:33
Водитель легковушки мог бы спокойно и на своей машине добраться до пункта назначения, но зачем-то бессмысленно торопился.
Гость
10 ноября 2023, 16:58
не гарантия
Гость
10 ноября 2023, 18:48
Гость
10 ноября 2023, 16:33
Водитель легковушки мог бы спокойно и на своей машине добраться до пункта назначения, но зачем-то бессмысленно торопился.
👍👍👍👍👍👍👍👍😠🔥
Гость