Происшествия В салоне нашли обгоревший труп: на Управленческом иномарка влетела в пассажирский автобус

В салоне нашли обгоревший труп: на Управленческом иномарка влетела в пассажирский автобус

Публикуем фото с места аварии

Авария произошла в 30 метрах от перекрестка с улицей Сергея Лазо

Рано утром в субботу, 18 ноября, в Красноглинском районе Самары произошло смертельное ДТП. На Волжском шоссе Opel Astra врезался в автобус № 1.

Противопожарной пеной залило всю дорогу

— Всё произошло в 4 часа 50 минут на Волжском шоссе. Иномарка ехала от Демократической в направлении Сергея Лазо. Рядом с заправкой «Опель» влетел в автобус марки МАЗ, который ехал в попутном направлении. Легковушка загорелась. Водитель скончался до прибытия скорой, — сообщил начальник отделения дорожной инспекции ОГИБДД по Самаре Александр Чугунов. — В салоне сотрудниками экстренных служб обнаружен труп водителя.

Сейчас полицейские выясняют личность погибшего.

Знаете что-то об этом ДТП? У вас есть фото или видео с места аварии? Свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Накануне, 17 ноября, произошло еще одно ЧП с участием общественного транспорта. На Стара Загоре на ходу загорелся пассажирский автобус. А неделю назад, 11 ноября, на пересечении Арцыбушевской и Рабочей вспыхнул трамвай 20-го маршрута. В салоне были пассажиры. К счастью, никто не пострадал — когда началось задымление, водитель успел вывести всех из салона.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления