А они там скажут, что это вы против и вообще тренироваться для свы мешаете. И что тогда?
Гость, 5 лет минимум
Гость
20 ноября 2023, 17:26
Надо Бастрыкина заинтересовать!)
Гость
21 ноября 2023, 04:13
Гость, он взяток не берет. В отличие от местных.
Гость
20 ноября 2023, 15:46
Нифига себе!
Гость
20 ноября 2023, 16:33
А вот если бы в собачью конуру прилетело , стрелкам мало не показалось бы.
Гость
20 ноября 2023, 17:47
Полная анархия.
Гость
20 ноября 2023, 22:30
Такое чувство, что никому это не надо. С лета и никак не могут принять решения. Надо что бы Бастрыкин заинтересовался, вот тогда начнётся движуха. Скоро снаряды прилетать будут, и никого не торкает это
Гость
21 ноября 2023, 00:29
Это пуля или АК-74 или Сайга.
Гость
21 ноября 2023, 07:01
Да вы завтра и готовый специалист! Круто! Только у ак74 вроде чуть поострее (как бы помельче, чем на фото) должна быть... А сайга вообще гладкоствол
Гость
21 ноября 2023, 09:22
Гость
21 ноября 2023, 07:01
Да вы завтра и готовый специалист! Круто! Только у ак74 вроде чуть поострее (как бы помельче, чем на фото) должна быть... А сайга вообще гладкоствол
Да оба вы спецы.
Гость
21 ноября 2023, 10:44
Гость
21 ноября 2023, 07:01
Да вы завтра и готовый специалист! Круто! Только у ак74 вроде чуть поострее (как бы помельче, чем на фото) должна быть... А сайга вообще гладкоствол
Что за бред вы несете, есть Сайга и нарезная дод патроны 5,45×39 мм, 5,56×45 мм, 7,62×39 мм
Гость
21 ноября 2023, 08:04
У меня в посёлке живёт семья сестры, говорит когда слышны звуки стрельбы, они не выходят на улицу и не подходят к окнам. Это полный беспредел, ждут когда кого-то ранят что ль.
Гость
21 ноября 2023, 10:26
действительно, чего она ждет то?
Гость
21 ноября 2023, 19:44
Гость
21 ноября 2023, 10:26
действительно, чего она ждет то?
Трамвая?
Гость
20 ноября 2023, 17:13
У нас нет никакой полиции.... Какие-то бандитские 90-е.....
Гость
21 ноября 2023, 09:22
Как же хорошо, что они закончились больше двадцати лет назад.
Гость
20 ноября 2023, 18:21
Дима что скажешь?
Гость
20 ноября 2023, 18:36
А что Дима скажет? У него сейчас другая печаль-забота.
Гость
20 ноября 2023, 19:52
Охота пострелять - пусть всем своим стрелковым клубом отправляются на СВО. Куда военкомат смотрит?
Гость
20 ноября 2023, 19:53
Это и есть вояки. Кто же гражданским автоматы то даст?
Гость
20 ноября 2023, 15:50
А власть молчит?
Гость
20 ноября 2023, 15:57
до первого трупа-потом возбудятся
Гость
20 ноября 2023, 15:56
Красноперые там все крышуют.
Гость
20 ноября 2023, 16:00
На гос услугах тоже пишите, пробуйте на сайт администрации, это же беспредел
Гость
20 ноября 2023, 16:04
Жесть...автоматные пули.
Гость
21 ноября 2023, 02:37
На первую просеку перенесите стрельбище
Гость
20 ноября 2023, 21:00
К Хинштейну обратитесь. От скорее поможет и всех поднимет на ноги. Это вообще дикий ужас.
Гость
20 ноября 2023, 21:14
Обращались уже, говорит что у вас есть свой депутат
Гость
21 ноября 2023, 04:14
гость, он ждет команды от его хозяев. А так просто свой зад от кресла не поднимет.
Гость
21 ноября 2023, 09:19
То есть вы настолько прям наивные?
Гость
20 ноября 2023, 19:28
Представляете как живут в той же Белгородской области?
Гость
20 ноября 2023, 19:53
Там хоть противник стреляет, а здесь - местные зажравшиеся мажорчики.
Тогда житиелям посёлка нужно устроить Своё стрельбище с направлением в сторону Вражеского Стрелкового клуба. Закупить крупнокалиберные пулемёты штук 10 ( скинуться на это дело всем посёлком ) и как оттуда начнутся выстрелы , выстреливать по ним в ответ по 4 боевых комплекта пулемётной ленты со всех 10 стволов рассчитав настильность пуль . Думаю одного такого залпа хватит , что бы Вражеский клуб собрав выживших переехал в другое место .
Достижения
Свой среди своих