RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

770мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Раздавило девушку: на Южном шоссе «Газель» влетела в стоящий грузовик

Раздавило девушку: на Южном шоссе «Газель» влетела в стоящий грузовик

Публикуем фото с места ДТП

Передняя часть «Газели» разлетелась вдребезги

Стали известны подробности смертельного ДТП, которое произошло в ночь на 27 ноября. Их озвучили представители ГУ МВД России по Самарской области.

— Авария произошла около 02:15. Водитель автомобиля «Газель» ехал по Южному шоссе в сторону улицы Промышленности, нарушил скоростной режим и в районе дома № 14В врезался в грузовик MAN TGA, который стоял у обочины, — рассказали полицейские.

За рулем автомобиля «Газель» находился 22-летний мужчина. На переднем пассажирском сиденье была девушка 1996 года рождения. Она скончалась до приезда скорой медицинской помощи.

Похожее ДТП произошло в Самарской области в субботу, 25 ноября. Тогда в Красноярском районе столкнулись легковушка и грузовик с полуприцепом. В результате водитель легковушки погиб, а его пассажирку госпитализировали. Врачи оценивают ее состояние как тяжелое.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления