RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

с-з.

756мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Снаряд скатился в костер»: группа морпехов подорвалась в Ростовской области

30 ноября 2023, 17:23
Гость
Гость
1 декабря 2023, 15:38
А на костре еду грели? Газа нет?
Гость
1 декабря 2023, 13:28
Думаю причина совсем не в снаряде! Как снаряд мог угодить костер? Бред!
Гость
1 декабря 2023, 12:04
То вагнеровцы играют с гранатами в самолете, то морпехи с гранатой и костром - что это у нас с военными происходит?
Гость
1 декабря 2023, 11:50
Думай как бы тебе не прилетело…
Гость
1 декабря 2023, 11:47
Да у НАТО такое сполошь и рядом происходит ))))
Гость
1 декабря 2023, 11:47
Странно что не скрыли информацию, видать уже просочилось...
Гость
1 декабря 2023, 11:31
Ну, да: так вот лежал в закрытом на защёлки ЯЩИКЕ для боеприпасов ПОД ОХРАНОЙ, а потом взял - и скатился ПРЯМО в КОСТЕР, который разожгли, видимо, прямо на ящике с боеприпасами.... "Так оно и было!"
Гость
1 декабря 2023, 08:15
а что, снаряд "скатился" в разведенный костер, и сразу взорвался? Они от отрытого огня сразу врываются? Или им надо время, чтобы нагреться? Что все это время 20 морпехов там делали?
Гость
30 ноября 2023, 22:35
Good
Гость
30 ноября 2023, 22:06
Больше похоже на теракт. Просто замалчивают.
Гость
1 декабря 2023, 11:34
Это называется ДИВЕРСИЯ.
Гость
30 ноября 2023, 22:01
Молодцы, будет меньше жертв на территории другой страны. Зато имеют хорошие шансы на получение Премии имени Дарвина
Гость
30 ноября 2023, 22:13
На территории "другой страны" уже не хватает мест под кладбища. Дарвин в растерянности.
Гость
30 ноября 2023, 22:23
Гость
30 ноября 2023, 22:13
На территории "другой страны" уже не хватает мест под кладбища. Дарвин в растерянности.
Да, Вы правы, трупы вторгшихся не забирают - очевидно, пытаются спровоцировать кризис, заняв ими все места на тамошних кладбищах. Так что вдвойне хорошо, что инцидент произошел на нативной территории.
Гость
30 ноября 2023, 20:34
Чем позднее, тем мутнее. Опять люди погибли, но виновных нет и не будет. Знакомо.
Гость
30 ноября 2023, 20:19
С Россией не обязательно воевать, сами себя случайно поубивают.
Гость
30 ноября 2023, 19:30
А я верю. Сам служил и чудил.
Гость
30 ноября 2023, 19:15
Разжигать костер снарядами странно, особо, если сами погреться захотели.
Гость
1 декабря 2023, 07:40
Такое может быть если от коллектива стараться не отбиваться и не с кем не спорить.
Гость
30 ноября 2023, 19:14
Никто не выжил, но есть свидетель?
Гость
30 ноября 2023, 18:39
В среду, 22 ноября, суд Ленинского района Самары зарегистрировал гражданский иск о возмещении вреда заместителя председателя Самарской губернской думы Александра Милеева к дочери бывшего мэра Самары Виктора Тархова, Людмиле Тарховой. Милеев требует с Тарховой 10 млн рублей. Напомним, по версии следствия, дочь бывшего мэра Самары Виктора Тархова вымогала 200 млн руб. у заместителя председателя Самарской губернской думы Александра Милеева. Предположительно, женщина угрожала Милееву, что предаст гласности сведения о нем, которые считала компроматом. Сама Людмила Тархова не признавала вины и утверждала, что просила 200 млн руб. в качестве возврата долга ее отцу - Милеев якобы занимал деньги, но расписок с него не брали. Гарантом возврата долга будто бы выступал известный бизнесмен Олег Дьяченко, но Дьяченко умер. В суде озвучили и записи переговоров Тарховой и Милеева. Из них следует, будто Тархова упоминала, что деньги требует не она, а некие "дяденьки из ФСБ", которые хотят уйти на пенсию, но до того желают "заработать". Судя по записям, Милеев говорит, что готов встретиться с "дяденьками из ФСБ". На что Тархова отвечает, что для начала им надо передать хотя бы 5 млн рублей. В конце концов Александр Милеев обратился в настоящую ФСБ. Суд Ленинского района Самары приговорил Тархову к семи годам колонии общего режима. Под стражу женщину взяли сразу в зале суда. Оспорить это решение
Гость
30 ноября 2023, 18:18
😁😜😂
Гость
30 ноября 2023, 18:06
командиры без мозгов чтоли-а на пороховом складе шашлык пожарить слабо
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 ноября 2023, 19:18
Командиры думали, что это контрактники, профессионалы так сказать
Гость
1 декабря 2023, 11:46
Не надо так и думать: солдат у командира бывает МНОГО, а жизнь - ОДНА. Уж что-что, а правила обращения с боеприпасами , думаю, соблюдаются строго!
Гость
1 декабря 2023, 22:32
Солдафоны никогда, слышите, НИКОГДА умом не отличались
Гость
30 ноября 2023, 17:48
Не может быть. Где был командир?
Гость
30 ноября 2023, 17:30
а могли бы лом попытаться приварить. было дело на тоцком полигоне
Гость