RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

770мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Дорогая авария. Водитель без прав спровоцировал массовое ДТП в Самаре

Дорогая авария. Водитель без прав спровоцировал массовое ДТП в Самаре

Подробности рассказали полицейские

При столкновении пострадали три автомобиля

Стали известны детали ДТП, которое произошло днем 12 декабря. Их озвучили представители ГУ МВД России по Самарской области.

— Авария произошла в 14:10 в Промышленном районе. Lada Granta, за рулем которой находился 22-летний мужчина без прав, ехала по проспекту Кирова в сторону улицы Мирная. Водитель нарушил правила положения автомобиля на проезжей части и в районе дома № 156 врезался в автомобиль Mercedes-Benz S500, за рулем которого находился 19-летний мужчина. Пострадавшее авто двигалось прямо в попутном направлении. От удара легковушку Lada Granta отбросило вправо с последующим наездом на внедорожник Ford Kuga под управлением 35-летней женщины, которая стояла в заторе, — рассказали полицейские.

Небольшая боковая часть Mercedes-Benz S500 после столкновения «вдребезги» смялась

В результате аварии пострадал водитель легковушки Lada Granta. Его госпитализировали и оказали необходимую медицинскую помощь.

Этой осенью уже была похожая ситуация, когда несовершеннолетний водитель устроил покатушки в Самарской области. Благо, обошлось без аварий. Но иногда вождение без прав приводит к трагедиям. В Самарской области был случай, когда 15-летний парень устроил ночные гонки и попал в ДТП. Его друг погиб на месте.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления