RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

768мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Колесо оторвало: в ДТП с тремя авто в Самарской области погибли два человека

Колесо оторвало: в ДТП с тремя авто в Самарской области погибли два человека

Посмотрите фото с места аварии

Одну из машин изрядно покорежило

В ночь на четверг, 28 декабря, в Самарской области произошло смертельное ДТП. Авария случилась в Большеглушицком районе.

— По информации ГИБДД, 27 декабря в 23:28 на 98 км автодороги Самара — Большая Черниговка — Казахстан столкнулись три транспортных средства. На месте происшествия погиб 33-летний водитель Hyundai Solaris и пассажир 1988 года рождения автомобиля Toyota Camry. Два пассажира Toyota Camry доставлены в медицинское учреждение. По предварительным данным, Toyota Camry выехал на встречную полосу, где столкнулся с Hyundai Solaris и вторым автомобилем Toyota Camry. На месте происшествия работали руководство территориального отдела полиции и следственно-оперативная группа, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Сотрудники прокуратуры Большеглушицкого района проверяют исполнение законодательства в области безопасности дорожного движения, по результатам представители надзорного ведомства решат вопрос о мерах реагирования. Также на месте ДТП работали представители Регионального ГКУ «Центра по делам ГО, ПБ и ЧС».

Посмотрите еще фото с места аварии.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом ДТП, у вас есть фото или видео, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Полторы недели назад на 61-м км трассы Урал — Сергиевск — Челно-Вершины столкнулись еще две легковушки. Машины при ударе также сильно покорежило. К счастью, обошлось без погибших.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления