И проблем с наркоманами не было ..ну потому и падают
Гость
29 декабря 2023, 14:59
> Еще на балконе нашли вроде бы как тело, и в квартире тоже. — передают корреспонденты 63.RU с места событий.
Профессиональненько (нет).
Гость
29 декабря 2023, 14:55
Трех чиновников из Саратовской области отправили в отставку после критики в их адрес со стороны спикера Госдумы Вячеслава Володина (регион является его родиной и избирательным округом).
Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин 28 декабря уволил зампреда регионального правительства Павла Мигачева, замминистра строительства и ЖКХ, главного архитектора области Анну Смирнову и начальника государственной жилищной инспекции Владимира Томашенцева.
Ранее в тот же день регион посетил Володин. На встрече с жителями Кировского района Саратова он раскритиковал работу этих чиновников и призвал «избавиться от балласта в этом году и в следующий не брать». Отрывок из его выступления приводится в телеграм-канале «Володин Саратов».
Сотрудников госканала в Волгограде уволили за костюмированную вечеринку
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц