Происшествия Появилось видео массовой новогодней драки в Самарской области

Появилось видео массовой новогодней драки в Самарской области

В обстоятельствах ЧП разбирается полиция

Кажется, в автограде до сих пор 90-е...

Зимние праздники в регионе не обошлись без потасовок. Одна из них, как утверждают паблики в соцсетях, произошла в Тольятти и попала на камеру очевидцев. Ролик под названием «Жесткая драка в новогоднюю ночь в 9 квартале» набрал тысячи просмотров.

На кадрах видно, как группа разгоряченных мужчин выясняет отношения на тротуаре. Одного из участников потасовки пинают ногами. Потом от толпы отделяется полураздетый парень и бежит на дорогу. В погоню за ним тут же кидается другой. И кулачный бой продолжается уже на проезжей части.

— Проводится проверка. Пострадавших нет, — сообщили 63.RU в полиции.

Знаете что-то важное об этой драке или ее участниках? Свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Это далеко не первые массовые разборки в Тольятти. В середине ноября очевидцы сняли массовую драку о общежития на Белорусской. В День ВДВ потасовку у дома на Рябиновом бульваре устроили двое мужчин в тельняшках. А в середине мая в одном из дворов по улице Жилина из-за незначительного ДТП между соседями началась разборка в духе 90-х. По версии очевидцев, сначала удар получила хозяйка машины, а потом досталось и ее 25-летнему родственнику, который решил заступиться за автоледи. По данным полиции, напали на мужчину и женщину цыгане.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления