RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

ясная погода, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

с-в.

765мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,89
EUR 91,12
Происшествия В Самаре 500 человек эвакуировали из ТЦ Letout

В Самаре 500 человек эвакуировали из ТЦ Letout

Детали ЧП рассказали в МЧС

На месте работали 19 пожарных | Источник: Роман ДанилкинНа месте работали 19 пожарных | Источник: Роман Данилкин
На месте работали 19 пожарных
Источник:
Роман Данилкин

Вечером во вторник, 2 января, в ТЦ на 18-м километре Московского шоссе сработала пожарная сигнализация. Речь идет об аутлет молле Letout.

— Сообщение поступило на пульт дежурного в 18:52. Прибывшими подразделениями установлено, что произошел сбой работы вытяжки в ресторане на втором этаже здания. Погибших и пострадавших нет, в целях безопасности до прибытия пожарно-спасательных подразделений самостоятельно эвакуировались 500 человек, в том числе 100 детей, — сообщили в областном МЧС.

Одна из очевидцев, оказавшихся в этом время в «Самарских термах» (работают на территории ТЦ), сообщила о шокирующем поведении посетителей:

— Из терм люди выходить отказывались, несмотря на сигнализацию, выгонять их пришлось персоналу.

Знаете что-то об этом ЧП? У вас есть фото или видео с места событий? Свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Эвакуация в самарских ТЦ — не редкость. В ноябре в «Меге» дважды срабатывала пожарная сигнализация. Очевидцам удалось снять видео с места ЧП.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления