Происшествия В Самарской области житель Якутии устроил дебош в храме

В Самарской области житель Якутии устроил дебош в храме

Выяснилось, что неадекватный мужчина уже «наследил» и в другом регионе

Почему мужчина выбрал именно церковь для «слива» своего негатива, пока непонятно

В Самарской области задержали мужчину, который находится в розыске в другом субъекте РФ. Причем попался он при весьма необычных обстоятельствах. Инцидент произошел в одном их храмов Новокуйбышевска.

— Там 5 января сработала «тревожная кнопка». Приехавшим на вызов сотрудникам Росгвардии один из священнослужителей рассказал, что на территории церкви неадекватный мужчина ведет себя агрессивно. Он ругался, ломал подсвечники и учинил драку. На неоднократные просьбы успокоиться и перестать нарушать порядок мужчина не реагировал, — сообщили в областном управлении Росгвардии.

По информации ведомства, дебошир был пьян. Росгвардейцы выяснили, что задержанному 26 лет, его постоянное место жительства в Якутии. Там же он находится в розыске по подозрению в мошенничестве. Мужчину передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

В октябре 2023 года в Самаре в храме посетитель также повел себя неадекватно. Он украл из церкви пожертвования. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления