Происшествия «Потеряли ребенка из-за нерасчищенной дороги»: в Самарской области ищут свидетелей смертельного ДТП

«Потеряли ребенка из-за нерасчищенной дороги»: в Самарской области ищут свидетелей смертельного ДТП

Авария произошла на трассе А-300

Вот такой была дорога в момент аварии

В Самарской области семья ехала домой в Уральск после окончания новогодних праздников, а теперь вынуждена искать очевидцев страшной аварии, где разбился их маленький сын. ДТП произошло 7 января в 13:00 на 154-м километре трассы А-300 Самара — Большая Черниговка, около поселка Алексеевский. Белый «Рено» улетел в кювет и врезался в столб. По словам сестры пострадавшей, автомобиль потерял управление из-за наледи.

— Дорога была не расчищена. Автомобиль начало заносить. У нас на автомобиле не было регистратора, поэтому нужны люди, что проезжали мимо, у которых есть фотографии, видео, где видно, какие были погодные условия в тот день, — рассказывает сестра пострадавшей.

Сейчас семья залечивает раны, хотя наверное, самую глубокую из них, душевную, от потери маленького сына — ему было 3 года, вылечить просто невозможно. Мальчика не стало по дороге в больницу. У отца малыша, который был за рулем, разорвана связка, частичный разрыв связки плеча и легкая черепно-мозговая травма. У мамы мальчика сломано ребро и ключица. Она также получила черепно-мозговую травму.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелями этого ДТП, пожалуйста, свяжитесь с нашей редакцией!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Обстоятельства ДТП расследует полиция. Контролирует этот процесс прокуратура. Мы запросили комментарий в региональном Минтрансе относительно уборки дороги.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления