RU63
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Самаре
Погода+11°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

ю-з.

770мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 83,92
EUR 94,04
Происшествия Январские снежные шторма Погиб пассажир: на А-300 Toyota разбилась о снегоуборочную машину

Погиб пассажир: на А-300 Toyota разбилась о снегоуборочную машину

Еще двое получили травмы

Погрузчик чистил дорогу от снега | Источник: ГУ МВД России по Самарской областиПогрузчик чистил дорогу от снега | Источник: ГУ МВД России по Самарской области
Погрузчик чистил дорогу от снега
Источник:
ГУ МВД России по Самарской области

В среду, 17 января, в Самарской области произошло смертельное ДТП. Трагедия случилась на территории Большечерниговского района.

— На 169-м километре трассы А-300 водитель Toyota Camry не справился с управлением и столкнулся с трактором, который ехал навстречу и убирал проезжую часть, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

На месте ДТП погиб пассажир Toyota. Еще двум пассажирам понадобилась медицинская помощь.

Все обстоятельства аварии предстоит выяснить полицейским. Также на месте ДТП работала пожарно-спасательная часть.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелями этой аварии и у вас есть фото- или видеоматериалы, пожалуйста, свяжитесь с нашей редакцией!
Звоните8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Другое смертельное ДТП было 16 января на федеральной трассе М-5. Там «Лада-Ларгус» врезался в грузовую «Газель», погибли трое.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
Все промокоды