перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Тольятти ребенок умер на стройплощадке. Собственника объекта приговорил суд

17 января, 19:48
Дети сами виноваты,нечего было по стройкам лазить.Я вот не лазил в детстве

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 января, 21:29
А то что свободных проход на стройку тоже дети сами) виноваты?
Гость
17 января, 22:09
Гость
17 января, 21:29
А то что свободных проход на стройку тоже дети сами) виноваты?
Ну даже если открыт, зачем туда идти, что за нужда? А так-то даже если и закрыто все на стройку все лазили и не только мальчики
Гость
18 января, 03:06
Гость
17 января, 21:29
А то что свободных проход на стройку тоже дети сами) виноваты?
Родители где ? Или как кошка нарожала и все, а кто потом отвечает за «я же мать»
Гость
17 января, 15:18
Как не ограждай, пацанва всегда найдет как пролезть. Сами не такими в детстве не такими были?
Гость
17 января, 17:01
При мне строились 9,10 и 11 микрорайоны! Мы там все, что можно было облазили, сколько раз сторожа ловили! И ничего, кто-то еще и сейчас жив!
Гость
18 января, 00:05
Гость
17 января, 17:01
При мне строились 9,10 и 11 микрорайоны! Мы там все, что можно было облазили, сколько раз сторожа ловили! И ничего, кто-то еще и сейчас жив!
А нас сторожа не ловили! мы в свое время лазили по подземному коллектору на ул. Физкультурной и Металлистов. По жд гуляли, по чердакам и крышам лазили, даже в строящиеся метротоннели пытались попасть (не получилось, спалили нас) А однажды мы..хотя нет, об этом я лучше помолчу)
Гость
18 января, 09:33
Кто то галочку себе поставил или звание получил!
Гость
17 января, 18:43
Мужчины это выжившие мальчики.
Гость
17 января, 20:13
Ну, как-то так.
Гость
17 января, 18:29
Ребёнку не было 14 лет, неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по воспитанию?
Гость
18 января, 07:56
Не стойте и не прыгайте, Не пойте, не пляшите Там, где идёт строительство Или подвешен груз.
Гость
18 января, 07:53
Виноваты родители, что не донесли до мальчика опасность нахождения на строй площадке, прыганье с гаражей, цепление за трамвай и многое другое! Надо рассказывать детям, к чему это приводит! У меня 2 сына и я постоянно с ними проговаривала это.
Гость
17 января, 17:33
В заголовке: "Ребенок умер на стройплощадке". В тексте: "От полученных повреждений 13-летний потерпевший скончался в больнице".
Гость
17 января, 18:30
Это ж Лейканд с подземными самолётами.
Гость
18 января, 10:01
Льдина упала с крыши убила человека, виновные из ЖКХ не найдены!