Жители Самарской области пожаловались на сбой в работе билайна
19 января 2024, 10:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
19 января, 11:03
Билайн уже достал сбоями!!! Уже не первый раз пишу обращения в тех поддержку насчёт связи и интернета, откупаются извинениями и скидкой на 3 месяца. Но что там скидки, нужна связь и интернет хороший. Надо переходить на мегафон, связь там отличная.
Гость
19 января, 13:13
Где там? И отличная от чего?
Гость
19 января, 13:42
Мегафон например 12 января после 19:20 накрылся по всей области. Больше двух часов ни дозвониться, ни в интернет выйти, вдруг что произойти может а связи нет? Причем там поддержка даже не извинилась и никаких компенсаций не предложила. Так что мегафон шарага
Мегафон например 12 января после 19:20 накрылся по всей области. Больше двух часов ни дозвониться, ни в интернет выйти, вдруг что произойти может а связи нет? Причем там поддержка даже не извинилась и никаких компенсаций не предложила. Так что мегафон шарага
Гость, значит было местами. Не жалуемся, всё ОК.
Гость
19 января, 11:11
Надо иметь кнопочный с симкой другого оператора на такой случай.
Гость
19 января, 12:25
Обычно выбирают оператора по наличию связи и ее качеству в конкретном месте. Правильно пишут, что надо иметь вторую симку от другого оператора, особенно тем, кто часто перемещается с места на место. Либо в двухсимочном телефоне, либо в отдельном. Ни один оператор не застрахован от сбоя связи. Даже в городе ни один из операторов не может похвастаться устойчивой связью в любом месте, не говоря уже об области.
Гость
19 января, 10:46
почему Билайн не предупреждает об неисправности,минус компании 🤷
Гость
19 января, 10:58
Гость, интересно, каким образом вы себе представляете это информирование? Особенно, если связь со сбоями. Сотрудники лично прибежать должны к вам и рассказать?
Гость
19 января, 11:10
Гость
19 января, 10:58
Гость, интересно, каким образом вы себе представляете это информирование? Особенно, если связь со сбоями. Сотрудники лично прибежать должны к вам и рассказать?
Гость, объявление на двери каждому абоненту повесить. И будет счастье. У меня есть запасной от другого оператора на этот случай.
Гость
19 января, 11:57
Гость,
Гость
19 января, 10:47
Для чего этот текст? Ну да остались. Те а не раскрыта
Гость
19 января, 11:00
Что такое билайн?
Гость
19 января, 18:31
не билайн хороший оператор, да сбой сегодня был с пол девятого до одинадцати утра в районе владимировской и пензенской до полевой точно, на экране высвечивалось "не зарегисрирован в сети", но это все возможно в том числе и из за глушилок, время сами знаете какое
Гость
19 января, 13:31
Все очень просто - БиЛайн - компания принадлежащая еврею! И его сбои . это месть израиля за поддержку палестины!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
768мм 76%Жители Самарской области пожаловались на сбой в работе билайна