Происшествия Девочке было всего полтора года: в Самарской области насмерть отравились мать с ребенком

Девочке было всего полтора года: в Самарской области насмерть отравились мать с ребенком

Мы узнали, что случилось

Предварительной причиной гибели считают угарный газ

В одном из поселков Самарской области произошла трагедия. Об этом 63.RU сообщил источник, знакомый с ситуацией.

— Во вторник, 23 января, в квартире дома на улице Лесной в поселке Серноводск нашли тела 45-летней женщины и ее дочери. Девочке было всего 1,5 года. По предварительной информации, они отравились газом. Возможно, они грелись с помощью плиты. В какой-то момент огонь погас, а газ продолжил идти, — пояснил собеседник.

Редакция 63.RU обратилась в СУ СК РФ по Самарской области за комментарием. На момент публикации материала ответа получить не удалось.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом происшествии, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

С наступлением зимы в Самарской области участились подобные случаи. В начале января 2024 года в Железнодорожном районе Самары погибли 44-летняя женщина и ее 14-летний сын. Их тела нашел глава семейства.

Обновлено: в СУ СК РФ по Самарской области сообщили, что следователи возбудили уголовное дело по статье «Оказание услуг ненадлежащего качества, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».

Следователи поделились фото из дома, где погибли люди
Судя по всему, погибшие отапливали квартиру газом

— Тела погибших нашли в жилом частном доме в поселке Серноводск Сергиевского района. Предварительно, женщина и ее полуторагодовалая дочь погибли из-за острого отравления окисью углерода из-за плохой работы газового отопления, — пояснили представители силового ведомства.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления