Происшествия В поселке Толевом женщина погибла под колесами поезда

В поселке Толевом женщина погибла под колесами поезда

Причины ЧП предстоит выяснить следователям

Известно, что женщина переходила пути в неположенном месте

В Самарской области следователям предстоит выяснить детали трагедии на железной дороге. О ней сообщили представители Центрального межрегионального следственного управления на транспорте (Центральное МСУТ).

— По предварительной информации, вечером в среду, 24 января, около станции Толевая погибла 63-летняя женщина. Она переходила пути в неположенном месте. Машинист пытался избежать трагедии, но безуспешно. От полученных травм женщина скончалась, — заявили следователи.

Пока что представители ведомства начали доследственную проверку. Не исключено, что она приведет к возбуждению уголовного дела по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта».

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом происшествии, у вас есть фото или видео, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Аналогичная трагедия произошла несколько дней назад около станции Стахановская. Тогда под колесами поезда погибла девочка-подросток.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления