RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

770мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Виновата проводка? В Самарской области погиб 16-летний мальчик

Виновата проводка? В Самарской области погиб 16-летний мальчик

Причины ЧП предстоит выяснить следователям

Эпицентр пожара находился на чердаке

Утром в субботу, 27 января, в Самарской области произошла трагедия. Об этом сообщили представители региональной прокуратуры. Они поделились видео с места ЧП.

— В поселке Андреевка Богатовского района произошел пожар. В результате погиб несовершеннолетний ребенок, — сообщили в надзорном ведомстве.

Пожар разгорелся в частном доме

По предварительной информации представителей СУ СК РФ по Самарской области, погибшему было всего 16 лет. Как предположили следователи, причиной трагедии могла стать неисправность проводки электрообогревателя. Однако полную картину событий предстоит выяснить экспертам.

Как пояснил 63.RU осведомленный источник, молодой человек воспитывался в многодетной семье.

— У родителей было 5 детей. Одна из сестер живет в Самаре. Остальные четверо — в доме в Андреевке, вместе с родителями. Погибший подросток спал на втором этаже, — пояснил собеседник.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом происшествии, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

За минувшую неделю в Самарской области произошло несколько пожаров со смертельным исходом. Один из последних зафиксировали днем в пятницу, 26 января, в центре губернской столицы. В многоэтажке около Троицкого рынка загорелась квартира. В пожаре погиб мужчина.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления