Происшествия «На коленях проси прощения!»: в центре Самары «сотрудник ФСБ» избил глухую женщину

«На коленях проси прощения!»: в центре Самары «сотрудник ФСБ» избил глухую женщину

Конфликт сняли на видео

По словам очевидцев, мужчина угрожал девушкам

В публичной плоскости появилось видео конфликта в центре Самары. Его участниками, как сообщают некоторые источники, могут оказаться параолимпийская чемпионка и сотрудник ФСБ.

— Местная жительница Ольга — инвалид по слуху. Она работает в такси. В конце октября 2023 года она приняла заказ. Клиент оказался пьяным. Когда он выходил из машины, то дверью такси задел чужую машину. Ольга сделала мужчине замечание, на которое тот отреагировал неадекватно. Он начал ругаться и угрожать таксистке. Девушка обратилась за помощью к своей подруге, мастеру спорта и параолимпийской чемпионке по дзюдо. Неадекватный пассажир избил спортсменку, таскал ее за волосы, сморкался на нее, пытался заставить просить прощения на коленях. Также мужчина заявлял, что якобы работает в ФСБ, — говорится в сообщении телеграм-канала Readovka.

После инцидента девушки отправились в полицию, зафиксировали побои и причиненный ущерб. Якобы во время драки у спортсменки упал и разбился слуховой аппарат, который является единственным средством коммуникации с миром.

Несмотря на то, что конфликт с участием дзюдоистки и «сотрудника ФСБ» произошел еще осенью 2023 года, полиция отреагировала на него только сейчас.

— Сотрудники МВД возбудили два уголовных дела по статьям «Побои» и «Умышленное уничтожение чужого имущества». Участники конфликта установлены, проводятся следственные действия, — заявили в полиции.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом происшествии, у вас есть фото или видео, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Детали другого конфликта также предстоит выяснить полицейским. В конце декабря 2023 года на ветврача напал клиент с ножом.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления